Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 16.08.2008, 13:55
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Зрите в корень, мыслите ширее..!
Во-первых, русский народ пытаются гнобить не меньше не больше а со времен крещения руси. С тех самых пор ГП в виде англосаксов и прочих крестоносцев нам противостоит и лезет, думать что раз за 1000 лет нас не ушатали, не ушатают и сейчас несколько не осмотрительно конечно, но тем не менее не ушатают,..ГП реально одряхлел морально и физически выродился, время его прошло, по объективным причинам, такова космическая механика. 4000 лет были благоприятны для существования этого образования, сейчас благоприятный период прошел. Почему в лекциях по КОБ это не раз объяснялось, на заглавиях сайта КПЕ цитаты из Петрова лежат, в теме "станет ли Россия Америкой?" от этого же автора..
Теперь далее: что значт "подготовка к уничтожению русского народа"
Пардон, это как? Ну почему тогда по той же схеме не произвели зачистку Иракского народа, а к нефтянным скважинам спокойно поставить свой обслуживающий персонал и не парится. Если они уж в таких небольших странах как Ирак и Афганистан увязли, то как они тут будут нас по лесам отлавливать со своими профессиональными армиями из изнеженных голландских гомиков, я не знаю, это геммор просто не реальный все это устроить, да причем надо-то за короткий срок, у них нет много времени на эту возню, которая просто не может быть не затяжной. И потом что значит уничтожение, да еще и на тких териториях?
Вы понимаете что это посто физически невозможно, разве только что при помощи ядерного оружия?
Аналитику от военных я читал еще около года назад. Что сказать, за такие пораженческие настроения при Сталине расстреливали. А наши купленые СМИ их тиражируют. А Вы уверены что это не элемент попаганды, подрыв духа, который спланирован и проплачен?
Но подумайте сами. Можно конечно так разместить ПРО чтроб оно накрыло все наши пусковые шахты, можно..наверное..теоретически.
Но такие вещи не могут быть предсказуемы на 100%
Плюс ко всему у нас ведь худо-бедно существуют мобильные пусковые комплексы способные передвигаться по лесам, отследить которые невозможно. А ведь амерам надо чтоб контроль за этим было 100%, потому что даже один ядерный взрыв на своей територии, они привыкшие к комфорту и не знавшие проблем с 30 годов, они этого просто психологически не переживут, поведение местного населения выйдет из под контроля, вой там будет стоять - нам тут будет слышно. Они ж застреманы-перестреманы своей пропагандой..В Европе стоило полететь низко над городом военным самолетам на парад, там жители на корточки приседали, разбегались, кто не знал о празднике..
И вообще отследить все пуски ракет, грохнуть все шахты на огромной нашей територии, да еще одним ударом, чтоб никому не дать опомнится, чтоб это произошло без сучка, без задоринки..ну подумайте сами, без всяких аналитиков это реально?
А ваш киносценарий об оружии судного дня, действительно тянет на хороший сценарий для художественного кино, я не иронизирую, действительно тянет на такой политический боевик..я б попробовал эту идею продать киношникам
Но по моему это нереально, да и громоздко,..да и раз на то пошло, все можно проще устроить
Ответить с цитированием