Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.08.2008, 04:25
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Во вне человека, вне смерти Я ЕСТЬ. Мы давно знаем, что думаем нечто находящимся во вне. Сколько меня во вне – вопрос другой. К сожалению, во вне меня много, откровенно, и …вони. Зла, серого, черного. Но влечет, радует, осветляет именно белое, доброе, вечное. И ОНО уже не мое. ОНО соединяет. ОНО само ЕДИНЕНИЕ.
В разрез! Хлопками автоматных очередей. Ключевые слова:
Кровавый замкнутый круг.
Мировая финансовая система.
Американозападная.
Стабфонд.
Бойня.
Грузины любят Высоцкого. Народ Грузии уважает Культуру России. Грузины любят нашу Родину как дай бог нам ее любить. В бойне, это не грузины. Это черное.
Кикабидзе, Бригвадзе, Непомнящий и прекрасная, верная спутница Великого Мужа России – Солженицына, обещавшая и вырастившая своих сыновей русскими! Соберите, пожалуйста, здоровые силы наших братских народов. Они есть! Остановите ненависть…
Я простой человек. Но имею право хотя бы попытаться выразить то, что дорого и близко каждому человеку… Не пора ли сформулировать очевидное?
Дмитрий Анатольевич Медведев – наш Президент волею Провидения не просто проводил в последний путь Человека. Но принял Святого Духа Русской Культуры. ЭТО во вне! Сын Солженицына хорошо выразил, чем жил последние годы его отец. Он не боялся смерти. Потому что жил вне ее. И опять, просто ключевые слова. Но уже цветами жизни:
Многополюсный мир.
Справедливые, взаимовыгодные финансово-экономические отношения.
Китай. Олимпиада. Коммунистическая страна! – Разорвать кровавый круг!
Мировая общественность. Добрая воля.
Принять на этой Олимпиаде в Китае Международное Соглашение о Добром Мировом Порядке.
Заложить основы давно продуманных не американских взаимовыгодных равных финансово-экономических отношений всех государств.
Со здоровыми силами нашего общества, КПРФ, ВП/КПЕ, КРОНА, преобразованной ЕР… начать, наконец, наводить порядок в разоренной нашей стране.

Такая вот, немного другая, получается фантасмагория. И не просто – ожидаемая формула. Хотелось бы верить, что это нечто большее во вне меня. Говорящее извне. Где мужественные души. Объединенные в одну. …
Ответить с цитированием