Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 11.08.2008, 21:14
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

как говорится, потекло ****о по трубам ...

- а пока оно течет и мы видим по каким трубам и как течет надо всё записывать, брать на заметку: какие страны как себя ведут, полит. деятели, кто что говорит, СМИ ... т.е. вести статистику и/или базу данных ... собирать информацию.

- Так же надо пользоваться возможностью (не поймите меня неправильно) и распространять КОБ на форумах и прочих местах, где ведётся обсуждения конфликта ... ибо только высоконравственное восприятие мира спасёт нас и наших детей от того, что мы видим ...

- Россия пока что молодцы! Тут можно долго дискутировать и о стратегии, и о приоритетах КОБ и тонких и толстых материях ...

- Как бы ужасно не было происходящее, но в этом есть своя польза. Как говорится всё (люди и нЕлюди, правительства, СМИ) познаётся в беде. Я думаю другие страны (Китай, например) задумаются над происходящим

-----------------------------------------------------------

На выходных мельком глянул шо там наши Украинские СМИ орут ... вроде не так всё плохо как я предполагал . Благо есть сильная оппозиция и проросийское сообщество ещё сильно ... хотя возможно у меня такое впечатление потому, что я живу в Харькове ... восточная Украина она всегда была больше русской
Ответить с цитированием