Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.08.2008, 22:29
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кому и чем мешает христианство

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
А что это тебя так зацепило? я оскорбил твою веру?
Я всего лишь постарался объяснить причину нападок закулисья на христианство. Я не собираюсь здесь раздувать споры с атеистами и представителями иных религий. Если ты не согласен с написанным мной, то это всего лишь твоя субъективная точка зрения. Не стоит считать ее единственно верной
Оскорбляют символы веры, и войны ведут и убивают друг друга в спорах двумя пальцами крестится или тремя. А мою веру оскорбить невозможно, потому, что я верю не в истуканов, не в иконы, не в свечки и не в писания, а верю богу.
Я всего лишь пыталься спокойно и взвешенно, по моему, сказать, что причины кризиса не стоит искать только вовне.
Форум - это и есть собрание субъективных точек зрения. Для того мы здесь и собираемся. На мои вопросы вы отвечать не хотите, отделываясь пустыми фразами. Это не дискуссия. Это монолог.
Вопрос.
"Ну ко всему сказанному добавлю, что Иисус Христос призывал нас любить, а любовь к ближнему очень мешает ротшильдам в их войне на истребление 2/3 человечества. "
Эта вера как нибудь помогла миллионам невинно замученных в крестовых походах, сожженным на кострах? Она помога остановить разграбление человечества этими самыми Ротшильдами?
Вы как человек, мчащийся с горы в машине с неработающими тормозами, но все равно судорожно жмущий на педаль, вместо того, чтобы вывернуть руль.
Ответить с цитированием