Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 10.08.2008, 02:00
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Протеворечит тому факту, что СМИ запада ведет пропаганду против России а не Саакашвили унижают.

ИМХО неправильная база рассуждений из-за неинформативности
Противоречит ли?
Если просчитывать на несколько шагов вперед:
Саакашвили затеял войну, за это ни грузины, ни осетины спасибо ему не скажут...
Войны часто приводят к "опусканию" правительств и режимов.
(Развал СССР начался с войны в Афгане...)



А СМИ Запада - это часто дымовая завеса, отнюдь не отражающая планов "закулисы"[/quote]
Но почему натовская часть создалает информациионую войну, причем реакцию России в информационной войне и мгновенной овтетной массовой пропаганды Нато не ожидал. По факту видно что все больше стран берут за основу взгляд России и американское СМИ понимает это, и чтобы не заслыть в мировом сообществе лжецами начинает сглаживать позиции, в сторону нашей.

~~~~конец цитат

Реально подрасчитать тонкого и силового шага со стороны информационной войны предугадать не как не могли, ТО есть могли но погрешность настолько велика что не разумно брать их в расчет на построении действий.

ПС, я старонник КОП и всего его сообщества, но я не понима почему тут сообщения идут через проверку модераторов, чего боимся, объясните хотябы в личку если не разместите сообщени.
Вообще подобный метод нарушает базовую часть(Фундамент) всей консепции
Ответить с цитированием