Цитата:
вы представляете как это все организовать!? всегда должен быть прокол, даже у "правящей элиты" или как хотите их называйте, а так получается что нету этих самих проколов.
|
jezik, ознакомьтесь с ДОТУ (теория управления) и поймёте как управлять. Hint: "мировоззренческий приоритет".
Людей направляют искать заговоры, чтобы они не мешали делать бизнес. То, что вы называете "заговорами" (геноцид, рабство и т.д.), для больших дядей - just business. Nothing personal. Они регулярно пускают "ложные боеголовки" в виде "тайных обществ", чтобы люди отвлекались и в их бизнес не вникали. Понятно, что антисемитизм - изобретение сионистов, гринпис - изобретение промышленных магнатов, а конспирология - изобретение глобальной мафии.
По поводу гармонии с природой, на этом сайте я узнал про выпечку бездрожжевого хлеба, пользу талой воды и т.д.
По поводу счастья - когда появляются дети, начинаешь думать о методологии, которую нужно им передать для освоения мира. Счастье - в успехах детей. И вообще в избавлении от эгоцентризма. КОБ много полезного предлагает на эту тему.