Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.08.2008, 18:23
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Вслед за Непомнящим, бьющим в колокол, с тревогой за культуру и будущее человека, (погибших с победой доллара), Веллер на РЕН TV прекрасно говорит о так называемой сексуальной революции – Гоморре всепланетной сегодняшней. Безнравственность имеет хронологию: 1913 год – ФРС (корни гораздо раньше, интересно, что после смерти Л.Н.Толстого), современные публикации о 200-стах миллионах долларов в обмен на 100 из слаборазвитых стран ежедневно – создание скрытого, анонимноэксплуатирующего, современного всепланетного западноамериканского ига. От дармовщины и безделья и пошла зараза. Накрыла и нашу страну, Родину плотным и липким смрадным облаком. Одеянье мое. Всякое соприкосновение с нововведением этим нормально ощущается соприкосновением с дьяволом-мразью, черной гибелью и души и тела-человека. Там и музыка своя, и детям нравится играть с преддверьем ада. Кто вышел оттуда… хотя мы уже давно страшные мутанты-монстры. Так что? – война? Мутантов с мутантами.
Как спастись? Здесь вспомнишь с дрожью безысходного, пропащего человека Толстого или …другую соломинку… Противиться – война неизбежная. С непротивлением тоже сложно. Хотя понятно, что это гениальное открытие Великого человека в безысходности. Этим средством дорожит наша глубокая память. Но это только первый шаг, инстинктивный (бесценный за данный прямо природой). А трудный какой! Пойдешь, погибший, к людям. И кого найдешь-встретишь. А как всем уйти от людей? Для старческого спасения. По кельям-пещерам. Эх, господа, – былье не мое. Подождемс ваших милосердий. Литлы-пиплы навозные. Математически точно мы давно уже знаем правильный путь-выход для спасения. Только взяться никак, приступить к обрезанию-облагораживанию …человечества… некому. ВП/КПЕ на правильном, хотя и безысходном пути с начала своего – деньги-сатана только неиствует от радости победы. Кто победит?
- да слабость! Человеческая. Душа! Камень преткновения. Душонки объединились давно. Так души… что и где? Почему они-то не могут тысячи лет объединиться? Знать она другая, душа. Я раскрою – кто она? Вы раскройте! Падут народы к ногам вашим. Сатанинские наши с вами игры за первенство. Мне претит ваш надмирный бог! Мне дорог мой – внутримирный. Что в душе. Что сама душа. За нее я в ответе. За бога. Мир. Иначе мы твари безмозглые. И не пугайте себя, нас, осатанившихся собой же. Слава богу, в большом миру один за одним открываются известные люди перед тем же вечным светом. (В Америке открылся проповедник против поклонения золотому тельцу). Если Христос не был бог, надо было его придумать богом. Самый святой обман человечества, в замен всем погибшим Атлантидам. Или мы правильные роботы, дерущие на части друг друга. Если мы роботы одного бога, должны найти один язык. Здесь заколдованный глупый круг порочной борьбы. Зато четко понятна борьба за каждого, одного из всех миллиардов людей. Встающих неизбежно на путь Победы. Просто жизни-работы. Мы работать-то давно разучились. Пакостим только земле. Неучи с купленными дипломами, зато раскорячившимися начальниками. Да жрущими кормящих работников. Сложно из дерьма вылезть. Но надо. Они не пройдут!
Ответить с цитированием