Цитата:
	
	
		| Человек предложил интересную тему | 
	
 С этим кто-то спорит?
Вы в этом уверены?
	Цитата:
	
	
		| Критика к администрации его логична. | 
	
 ???
1. У модератора нет технической возможности перевести пользователя на премодерацию, равно нет возможности круглосуточно наблюдать за его сообщениями.
2. Пользователь был об этом предупрежден. 
	Цитата:
	
	
		| По большому счёту, это ещё вопрос кто тут больше разпугивает новичков: администрация или участники. | 
	
 ??? (очевидно Arti своего добился)
	Цитата:
	
	
		| В последнее время на форуме, что не тема - то флуд. Рыться в таком не у каждого желание возникнет... | 
	
 Наш форум - Свободная трибуна для сторонников КОБ. Разве Вы не принимаете участия в обсуждении тех или иных вопросов? Почему Вы не адресуете претензии к себе? Разве все мы не должны прикладывать усилия для того, чтобы форум стал лучше?
	Цитата:
	
	
		| Что значит "Свободная трибуна"? Это то место, где админам можно по праву поворачивать дискуссии в удобное русло? | 
	
 Свободная трибуна для критиков и оппонентов - это раздел форума, в котором товарищи, не согласные с положениями концепции, с ее состоятельностью и работоспособностью, желающие оспорить или опровергнуть, имеют возможность это сделать. 
Вот только делать это следует, прибегая к логике и здравому смыслу, последовательно отстаивая свою позицию. Никто не допустит здесь критики в виде: "да вы все уроды". Также никто из соратников не обязан доказывать, что он не верблюд. (что КОБ - не верблюд). Arti же отказался говорить по существу, ссылаясь на какие-то свои обиды.
	Цитата:
	
	
		| "Я не вижу здесь разговора о действенности концепции": пишет модератор. Руководствуясь таким принципом (удалять лишнее) можно треть форума подчистить, но этого не произходит. | 
	
 Не будем вырывать из контекста, ладно?
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Arti  Ну так где же ты Модератор удаляющий переходы на личности, или весь это мозговой разжижь не по теме Вас и вашу администрацию устраивает более чем речь о действенности концепции? | 
	
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Модератор  Я не вижу здесь разговора о действенности концепции. Вы пришли и заявили: покажите мне примеры.Очевидно у форумчан не воникло интереса к теме, автор которой не желает поразмыслить самостоятельно, поделиться своими соображениями. Если у Вас есть примеры применения КОБ на практике, Вы о них говорить не желаете. Почему? Если же Вы хотите показать несостоятельность концепции, - показывайте. Обосновывайте свою позицию.
 | 
	
 
	Цитата:
	
	
		| Досталось Arti наверное за критику тех, кто сверху. Нельзя так! | 
	
 А кто сверху-то? Мы все здесь. Помните картинку из лекций, про новое устройство общества, где пирамиды нет?
