Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.07.2008, 17:15
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Происхождение Греков ?

Цитата:
Сообщение от rumel_866 Посмотреть сообщение
В этой связи Гитлер был не прав, считая славян неполноценной ветвью развития человечества, подлежащей уничтожению

Но ведь это утверждение в корне не верно.
То есть?.. По-Вашему, Гитлер был прав? Или Гитлер так вообще не считал? Что именно неверно в этом утверждении Мулдашева?

Цитата:
Когда ты находишься в шкуре, например, ликийца или еврея, тебе абсолютно начхать, кто, что, какой историк или "антрополог" думает. Главное - выжить, и пусть другие еще спасибо скажут, что не ценой их смерти.
Да, а в наше время всё это давно уже не касается евреев, а касается, к сожалению, русских. И многих коренных европейских народов, численность которых стремительно сокращается.

Цитата:
Понять нужно главное: нет никаких арийских народов.
Чернокожих тоже нет? Вы объективно-то посмотрите. Арии - одно из частных названий народов так называемой индо-европейской семьи. Они же есть.

Цитата:
Противоарий - такой же ариец в его понимании, а остальные недоарийцы, если эти взгляды он принял за свои.
Что за ерунда? Что за "недоарийцы"? А как Вам нравится "недонегры"? Или "недокраснокожие"? Подобную чушь даже Гитлеру не приписывают. Откуда Вы её взяли?

Цитата:
Есть только существующее сейчас, а прошлое помогает избавиться от совершения ошибок, а не внушить гордость в массы, дабы они действовали предопределенным образом.
Вы отрицаете наличие второго (исторического) приоритета в управлении? Или считаете, что им не получится пользоваться во благо (читай - за правду)?

Цитата:
Лучше думайте о кризисе продовольствия.
Это приоритет гораздо более низкого уровня.

Цитата:
Мы люди, и живем сейчас. предки жили тогда - умерли и являются в конечном итоге неудачниками
Ну это смотря чьи предки Если по Библии судить, то да, там неудачники встречаются - причём то с одной стороны, то с другой.

Цитата:
хотя никакой человек не является неудачником, т.к. он не контролирует происходящее, тут можно вспомнить, что мы живем так, как нами управляют...
Это кто Вам сказал? Управляют теми, кто понимает меньше.

Цитата:
А прагматический вопрос таков:
Скажите, все эти разборы слов русского языка означают, что Кирилл и Мефодий, усеча русскую письменность в свое время столь разнообразного древнего языка со могими буквами поступили правильно?
Кирилл и Мефодий создали церковный язык. Если считать, что насаждаемое христианство было инструментом порабощения коренных народов (славянских и других), то Кирилл и Мефодий, конечно, не в благом деле поучаствовали. То есть внесли очень весомую лепту в угнетение (и даже уничтожение) славян. Такая вот оценка.
Ответить с цитированием