Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.07.2008, 02:04
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Опыт по применению КОБ на практике

А Вам кто-то навязывает идеалы?

"Если это реально так, то надо иметь мужество об этом заявить, а не жить в иллюзиях. И тогда-то можно самим наполнить все смыслом.
Однако же, это как ответ на вопрос, что надо говорить правду. Т.к. смысл или цель происходящего все же есть.."


Вот я и заявил Вам об этом. Долго собирался с духом, а потом очень так мужественно заявил. А затем наполнил все смыслом. Причем не каким-то бредом, вроде улучшения экономических показателей, а вполне очевидными вещами, которые подразумевают наличие неких "смысла и цели происходящего, которые все же есть":
"А ведь нам нужно жить и обустраивать свою жизнь. Жить исходя из тех условий, которые мы имеем сейчас."
Далее, про инженерный подход уже пошли технические детали, а вовсе не идеалогия.

Мы здесь все собрались недовольные обществом потребления и лжи. Не только Вы. Там где происходит брожение умов, крупные игроки всегда получают выгоду. Можно плюнуть и отвернуться, а можно попробовать сварить свой маленький супчик. Не всё же ради денег живет человек.
Ответить с цитированием