Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.07.2008, 15:52
Arti Arti вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 9
Arti на пути к лучшему
По умолчанию Опыт по применению КОБ на практике

Почему бы рядом с разделом Опыт работы по распространению КОБ не создать радел Опыт работы по применению КОБ на практике чтобы показать состоятельность КОБ, например практика бесструктурного управления в целях КОБ, опыт оценки вероятной предопределенности - сделал прогноз такого-то случая, умножением безликой вероятности на личность (своего начальника, например), сделал упреждающие вписывание и получил результат (цель) которого нужно было достичь.

P.S. мне нравиться пример Петрова про Васю и его жену которой не нравился его галстук и она методом, так сказать, бесструктурного управления, охмурив Васю, добилась того что Вася теперь одевает не тот галстук который нравился ему, а тот который нравится его жене, при том что по идее Вася теперь тоже от него безума так как Ален Делон авторитет.
Нужны более показательные примеры которые можно применить на практике в жизни, для этого те кто более глубоко понимает теорию, могли бы на практике, иными словами опытным путем показать состоятельность своих суждений.
Ответить с цитированием