Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 20.07.2008, 11:15
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Мне кажется в таком случае и ваш взгляд не очень точен, да и слишком уж это все фантасмагорично выглядит. Я думаю все тогда уж проще. В фильме показаны одни и те же лица, лидеры революций знакомы меж собой они кучкуются дружбанят, седовласые дядьки их по отечески поддерживают из штатов, они там тоже одни и те же, это их работа, потом после провернутого дела приезжает САМ (Буш) Они там уже все дружбанятся, фоткаются..Тосты, речи
И это все скорее всего правда. И это их работа. И все, включая дядек журналюг и ЦРУшников и самого Буша естественно верят в то что они занимаются настоящим благим делом, экспортируют в недоразвитый мир демократические ценности, по сему все так и открыто и перед камерами..
Ну а настоящие заказчики всей этой радости естественно в тени..
Ну очень уж сомнительно что мы среди этих заказчиков. Ну на кой спрашивается России финансировать революцию на Украине с их антирусской бендеровщиной?
Это как в дом через чердак. Зачем чтоб амеров показать гадами надо еще такой огород городить, этот спектакль устраивать, военных вводить, базы строить, одной Югославской войны с Афганистаном и Ираком достаточно, вместе с их долларовой экспансией и военбазами по всему миру, чтоб их мягко говоря недолюбливали
В революциях преследовалась же не одна толька цель (их много). Скоро все станет ясно . Как только Украина присоеденится к России, тогда и поймем что и как - а пока остается только ждать. Как говорится ждемс. Но с Грузией я точно предсказал сценарий за много до начала революции.
Ответить с цитированием