Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 19.07.2008, 23:55
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD Посмотреть сообщение
Я считаю : Так называемые “цветные” революции на территории бывшего СССР (Грузия, Украина … ) осуществляются самим же правительством РФ для последующего воссоединения.
А революции в бывшей Югославии тоже провело правительство ебн? Посланик госдепа решил все концы перенаправить в Россию. ALExZD ну я не знаю, вы хоть новосные выпуски смотрите. С геополитической стороны проводить цветные революции для последующего воссоединения совершенно безсмысленная тактика. Для этого есть совсем другие инструменты, например создав единое экономическое пространство.
И вообще мир практичеси не именился со времен египетских пирамид. Изменилось только внешний вид, облик, внутренне содержание все таже: борьба за ресурсы, захват(полный контроль) накопленного другими государствами материальных ресурсов и вывоз. А уж какими методами это достигается в принципе совершенно не важно, сейчас важно чтоб это выглядело внешне благопристойно, для этого придуманы несколько сказок: дерьмократия (борьба за дерьмократию), сказка про международный терроризм(по сути спецподразделения различных спецслужб).
Ответить с цитированием