Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 18.07.2008, 22:10
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-лженаучный терроризм.

Цитата:
Сообщение от Zarst Посмотреть сообщение
что вы должны доказывать мне? ну как бы сказать, вы должны доказать(обосновать) свою точку зрения и не только мне, но всем кто читает этот форум, желательно в таком виде, что бы те цели которые вы ставите перед собой были выполнены, а иначе это просто треп, который никому ни в чем не поможет. А так вы конечно же никому ничего, мне-то уж точно, не должны, и доказывать в том числе
очень, ну очень любопытно, это значит я "компьютерный червь, который сидит в Интернете часами в поисках сомнительных подтверждений сомнительных теорий" и живу, надо понимать, в некоем вымышленном мире?
Лично вас я червем не называл. Хотя у меня есть правило: если человек что-то принимает на свой счет, значит, я непроизвольно попал в точку.
Доказывать свою точку смысла не вижу, потому что она совпадает с точкой зрения официальной медицины. Так что вам всего лишь нужно почитать научные книжки на тему СПИД-а, либо посетить медицинские сайты, либо прийти в клинику и поговорить с врачами. Последнее особенно рекомендую.
А вот вам, как "революционерам", штурмующим научный мир, придется доказывать свою правоту всему, что обладает критическим умом. Потому что на веру ваши тезисы принимают только полные идиоты и легкомысленные неучи
Ответить с цитированием