Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.07.2008, 19:31
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Вы, тварь земная, прожившая менее 50 лет, смеете обвинять в словоблудстве сотни поколений людей, что жили до вас, тех мужественных людей, что не побоялись ни гонений, ни презрения со стороны таких как вы. Конечно, на деле вы просто очень боитесь ответить за свои поступки после смерти. Однако не советую вам уподобляться страусу, который засовывает голову в песок и наивно полагает, что опасности для него нет, если он не видит её
Не стоит меня представлять как страуса. На страуса, засунувшего голову в песок похожи вы. Вы даже не знаете историю христианства, если б знали,не писали всякую чепуху про гонения. Новокрещенские школы, инквизиции придуманы вами, дарагие христиане, чтоб прославлять славу христа. Ну а что они представляли на деле всем известно, орудовали мечом и огнем, заставляли целые народы принять новую веру, веру в христа, и что тут божественного есть, что человечного вы здесь видите. Насчет моих дел не безпокойтесь, вы лучше подумайте о своих грехах, вечный рай или вечный ад. Обвинение в словоблудстве не голословные, всех этих архиереев, попов, священиков, батюшек, матушек на колыму, а то на воле разжирелись, работать не хотят, бабла просят, пожертвование всякие, ездят бесплатно да еще народ баламутят своими учениями. Тьфу. Вот и вы со своих божим словом болтаетесь. На вас Сталина нет с уголовным кодексом от 37 года. Сталинская конституция и уголовный кодекс вот священное писание. Там все написано: не лги, не кради, будь честным, добропорядочным, уважай людей, люби свою родину и защищай её. А вы мне вместо этого всякие учения предлагаете.
Ответить с цитированием