Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 05.07.2008, 21:00
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Честно говоря мне дело нет до христа, говорю как бывший христианин. Уж давно заметил, как дело доходит до религии, так сразу у всех верующих башка срывается. Дальше с ними иметь разговор безсмысленно, будут всякую лабуду про христа гнать, им уже не важно есть смысл в фильме нет смысла, как говориться закрутилась мельница бюрократизма, надобно чистоту христа сохранить. Уж точно не знаю как это в психиатрии называется, вроде что-то мания защитить христа от поругательства, в общем помешанные. А вы представьте, что этот фильм никаким ГП не изготаливался, а просто небольшой круг активных товарищей, вроде нас решили смонтировать вот такой вот фильм. Фильм по моему вышел не плохим, при желании могли бы и тут его смастерить. Они не верят в библейского бога, как и я, и их логика насчет религии почти железная. Все что они сказали про церьковь требующая много бабла и религии все верно. А уж как они христа представили, извините, это ваши проблемы, разбирайтесь со своим хритстом как хотите, но дух времени они передали точно, хотя не полностью.
Ответить с цитированием