Показать сообщение отдельно
  #242  
Старый 01.07.2008, 03:55
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Вопрос поиска соринок - вопрос восриятия происходящего отдельной личностью, событий с ним происходящих.
Я например никого ни в чем не упрекал и никаких изъянов ни у кого не выискивал, это ваши личные болезненные взаимоотношения с окружающим да и только..
Да и вас во внимании к собеседнику не упрекнешь, суть моего вопроса состояла-то совсем в другом; если кризис запланировный осенью произойдет в шататах, то что будет здесь? Не забывайте, так называемый прикат зелени сюда осуществлялся не одно десятилетие, и до осени отката как мне кажется уж точно не произойдет..Посему насколько прав мой приятель, предприниматель которого я цитировал в самом первом посте, относительно того стоит ли запасаться мешками лапши быстрого приготовления к концу лета?
Вот и вся суть вопроса. И как ее можно было сразу не вычленить коль имеешь столь кристальный, незасоренный взгляд?
На Россию мало чем повлияют волнения в США (немного тряхнуть может и только).
Приток волюты зеленой был молниеносным и огромным - в относительно кокроткие сроки (дабы здержать инфляцию в США НАМ СКИНУЛИ МНОГО ЛИШНИХ БАКСОВ - а у нас Дефолд произошел из за этого). А пока они на наших плечах выехали за счет скидывания денег , началм вводить новую валюту Евро. Вот и все . Как быстро долар заполнил Россию - также быстро он ее может и покинуть.
Ответить с цитированием