Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.06.2008, 23:30
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Модель сознания, помогающая нашей работе!

Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение
тема: Модель сознания, помогающая нашей работе! - Чьей НАШЕЙ или кто это "наши"?
"Наши" - это соратники и единомышленники. Смысл этих поняти, надеюсь, объяснять не надо?

Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение
Напомню что толпа - это собрание людей живущих по приданию и рассуждающих по авторитету.
Спасибо, учту!

Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение
Инсайдер и В.В.Синельникова - это что за авторитеты, откуда? К какой они цивилизации относится к западной, восточной, Русской и как об этом узнал?
Мне безразлично к какой цивилизации относятся авторы разумных мыслей! Будь то Аристотель, Шопенгауэр, Емельянов или Омар Хаям! Про Инсайдера узнал недавно на этом форуме, про Синельникова узнал 5 лет тому взад, в магазине попалась его книжка!

Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение
Твой пост прямо подпадает вот под этот пункт о провокационной деятельности (выделения сделаны мною):
Твой ответ легко "подгоню" под пункт о провакационной деятельности!!! Просто жаль тратить время на ерунду! Уловил, к чему это я???

Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение
[b] В радиотехнике специально создаются сильные помехи, чтобы тот, кому нужно найти необходимый ему слабый сигнал, не смог бы этот слабый сигнал «поймать» на фоне сильных помех. Эти помехи создаются специальными радиотехническими устройствами, которые называются «глушителями». Такими глушителями в области идеологии в наше время являются многие «духовные» учения, всевозможные партии без серьёзных идеологий и программ, ну и, конечно, специально подготовленные агенты влияния, а также «агенты-дураки», которые действуют по собственной инициативе обусловленной завистью, амбициями и т.п. плохими личными качествами.
Ссылка:http://www.kpe.ru/about/life/1904/
Я вижу - ты знаток радиотехники? Тогда ты наверняка слышал о ШПС (шумо-подобный сигнал)! Объясню для тех, кто не в курсе. ШПС - это такой сигнал, амплитуда которого лежит ниже амплитуды шумов! И обнаружить такой сигнал практически невозможно без специальных методик! Однако ШПС применяется достаточно широко...
Согласись, ты немного отстал в радиотехнике, следствием чего явился этот неудачный пример "про помехи"!!!


Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение
Антидот ты наверно хороший человек и будет жаль если ты перейдешь на другие рельсы тупикового пути развития.
За комплимент спасибо! Однако, объект для жалости ты выбрал неудачный! "На другие рельсы тупикового пути развития" неминуемо попадёт тот, кто стремится превратить давлеющую над ним концепцию (имею в виду КОБ) в догму, отбрасывая всё новое и объективно полезное!!! Надеюсь, определение понятию "догма" давать излишне???

Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение
Если ты ищешь какую ту новую методологию, но все что тебе надо для принятия решений есть в ДОТУ для начала.
Сначала, я "нашёл" методологию ВВС, а затем - КОБ в целом (а не только-ДОТУ), и понял, что методология ВВС может оказать существенную помощь в реализации Концепции ОБ!

Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение
Любые модели они всего лишь из третьего приората ОСУ технологии и идеологии (А где Первый Приоритет ОСУ???), в КОБ по этому поводу все расписано до мелочей и то что ты предлагаешь прочитать в данном случае на порядок по смысловой нагрузке ниже чем в КОБ.
Произведения А.С.Пушкина "на порядок по смысловой нагрузке" выше произведений Ложеницкого, однако это не означает, что "вредно" познакомится стем, что писал этот известный графоман!!!
А то, что в "КОБ по этому поводу все расписано до мелочей" ещё раз подчёркивает её догматизм в твоём понимании!!!


Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение
И врядли я стану тратить свое время на чтение подозрительной литературы, спасибо я уже в свое время этого добра начитался вдоволь.
Напрасно! Если каким-то делом заниматься всерьёз, то наверное, надо изучать не только "полезную" литературу, но и "провакационную", хотя бы для того, что бы аргументированно противодействовать ей! Конечно, если ты этого боишься..., называешь её "подозрительной", тогда я думаю, товарищи отнесутся к этому с пониманием!

Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение
И то что ты тут кратко описал не существует в объективной реальности по "Закону времени" (то что ты описал морально устарело),
Как же ты можешь утверждать, что этого не существует, если "боишься" прочитать "подозрительную" литературу???
Существует! Ещё как! И действует! Лично проверял!
По поводу "морального старения" целиком полагаюсь на твоё авторитетное мнение!!! Мне как-то по барабану, устарела она или нет, главное что - работает!

Цитата:
Сообщение от Элерон Посмотреть сообщение
Подумай...
... и ты тоже, подумай!!!

Да пребудет с тобой ЕДИНЫЙ СУЩИЙ!
Ответить с цитированием