Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 25.06.2008, 09:36
Аватар для svetozar
svetozar svetozar вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
svetozar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Шайтан
Парадокс современности заключается в том, что быстрее всего изменить ситуацию может только ГП. Похоже он действительно начал этим заниматьс
Не факт что быстрее всего ГП изменит ситуацию, не раз были события в нашем наследии, когда подобные Вам говорили что Нам "хана" и все же в Наших рядах находились смельчаки (подготовленные) и активисты, которые делали свое дело.

Цитата:
Сообщение от Шайтан
По вашим сообщениям видно, что Вы так и не поняли, что боритесь лишь с волнами, в то время как ГП направляет течения. Вы всегда будете в проигрыше.
Не факт что в проигрыше. Т.к. по волнам ощущается сила источника и его некоторое расположение, что помогает продумывать последующие шаги и делать решающие действия, которые помогают это течение обернуть в сторону источника.

Цитата:
Сообщение от Шайтан
ГП знает что должно произойти и когда, поэтому пытается представить, что это будто бы их заслуга, что это они все подстроили и купили. Если им удасться убедить в этом толпу, то толпа в очередной раз встанет перед ними на колени, и сейчас Вы работате на них.
Не убедительные доводы + из них не следует, что Я (Мы) работаю на них. Ибо я предлагаю вариант - осознанного сопротивления, а как его устроить и какие современные методы и методики для этого надо применить - это уже отдельная песня (в которой надо коллегиально участвовать), Вы же, в который раз, пробуете повесить ярлык "что быстрее всего изменить ситуацию может только ГП" не давая разумной альтернативы.

Цитата:
Сообщение от Шайтан
В КОБе этот путь обозначен понятием "человечного строя психики", однако полностью отсутствует методики достижения этого строя.
Опять же не факт. Методики которые подводят человека к этой т.с. стадии все же есть (хотя Я знаю и другие, но думаю, они в той или иной степени коррелируют между собой), но какова их эффективность в масштабе современных/грядущих событий и не требуют ли эти методики некоторых доработок?! (этот вопрос опять для коллегиального обсуждения).
Да и, к слову, Вы пока (в этой ветке) не раскрыли Своего представления о "человеческом строе психики" и не показали в научной форме методики позволяющие, по Вашим убеждениям, достичь желаемого - из которых можно, более менее, серьезно отнестись к вашим словам типа: "...лишь говорит о том, что КОБа абсолютно не знакома с природой человека...".

Цитата:
Сообщение от Шайтан
Одними внушениями с демонстрацией фильмов не исправить ситуацию.
Видимо Вы так и не поняли, повторюсь, Я лично делаю ставку не только на КПЕ и КОБ а на всех тех кто мало-мальски понимает суть происходящих вещей. И именно такие люди, находясь в разных течениях и движениях, должны начинать ЕДИНИТЬСЯ на определенных оговоренных принципах, и из этого не следует, что мы должны сидеть в одном штабе или проводить единые слеты, которые легко ликвидировать (как подумал ALExZD). Это вопрос уже к методологии, и его надо решать совместно (один из примеров это структура с плавающим центром, что-то наподобие сетевого маркетинга, но не совсем то).
Не мне учить Вас что организованные и сплоченные люди знающие свое место куда более выживаемы и способны к серьезному сопротивлению.

Ну и на конец, не зря среди "трезво",не только, мыслящих, но и действующих, родились такие слова: "На Бога надейся, но и Сам не плошай!".
__________________
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его."

Последний раз редактировалось svetozar; 25.06.2008 в 10:13.
Ответить с цитированием