Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 10.02.2008, 00:35
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
1. Помните у тов. Петрова : допустим, мы рабовладельцы - зачем нам в штатах рабы, которые не работая, получают больше чем работающие рабы в других странах? (не цитата).
К "рабовладельчеству" они ещё не добрались, я думаю что сегодняшнюю ситуацию лучше назвать "рэкет в законе" т.е. если работаешь, то плати дань в виде налога, в США обложение налогом физических лиц на сегодняшний день не законно.

США это огромная очень хорошо отлаженная система по "деланию денег" которую рушить не выгодно. Я убеждён развала США не будет, нет смысла. Если мы думаем что там на пособии люди живут припеваючи, то это наша ошибка. С Американскими "бомжами", которые живут на пособие можно разобраться не разваливая страны.


Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
2. Независимо от желания ГП, штаты не могут продолжать подобное существование. Кризис финансовой системы объективен.
Кризис финансовой системы является результатом в основном огромных расходов на военные цели...


Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Когда было противостояние со справедливой концепцией, штаты нужны были как маяк другим странам.
"Справедливая концепция"? Я думал только КОБ (может и надо кое что доработать...) представляет такую концепцию...

Ответить с цитированием