Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 20.06.2008, 10:49
Сара Сара вне форума
участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сара на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Задушевный разговор

«какова смысловая нагрузка?» я не отреагировала на Ваш пост, но хотела сказать. Что заметила Ваше мнение и оно мне понравилось. Это был комплимент.
«самолюбования?» - тоже верно, я уже не первый год любуюсь собой. Но вот совсем недавно перестала этого стесняться. Если мужчинам нравится любоваться мной, то почему мне должно быть неловко? Да, я хороша собой, но у меня есть подруга – она прекрасна. Ходить с ней по улице испытание – мужчины спотыкаются и падают к ее ногам.

«обратите внимание на тенденцию отстаивания женских прав или типа того!» где. Где это было???? Мы поем дифирамбы мужчинам!
А если серьезно, то Вы пытаетесь натянуть на нас с Аленой Ваш стереотип восприятия женщин. Мы в него не влезаем. Смотрите далее:

»все Ж говорят, мы хотим, чтобы к нам относились по другому!!!!!» - нет и еще раз нет. Нам нравится, как к нам относятся мужчины. Мужчины нами восхищаются и прощают нам всякие капризы и шалости.
«равноправие и все такое, более широкие возможности!» – опять мимо. Мы этого феминизма поели уже. Невкусно.

«сразу вспомнилось обсуждение из темы "многоженство" вроде................» – эта тема выросла из темы многоженство, просто мы решили интонацию поменять.

»где один человечик доказывал с пеной у рта....,» - где же ваша хваленая солидарность?
Мне он симпатичен. Он не трус, за него можно спрятаться.

«ХА, ХА, ХА! женщины во всем виноваты!!!!» А вот Меняйлов доказывает это вполне конкретно. Я с ним спорить не смогла. Очень хочу доказать, что он не прав, а не получается.
Ответить с цитированием