Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 20.06.2008, 02:05
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от vladoos Посмотреть сообщение
Почему вы уверены что массы будет "достаточно"? Всегда тех кому будет не до этого будет больше. А как сказано классиком "Все зло на свете творится из-за молчаливого согласия добрых людей" Вы нигода не замечали что добрых людей намного больше чем злых. А зла и добра в мире практически одинаково? Просто самым великим злом явлется то что многие злом как таковыс не считают - равноДушие и малоДушие! Зло в каждом как добро просто все знают понимаю то о чем вы говорите, но всем все равно. Народу будет хорошо от того что Россия станет второй америкой. А вопросы о том что народ порабощают люди не привыкли загромождать свой ум.
Разве ГП нужно было вовлекать все земное население в их концепцию и знания что бы добиться господства ( или контроля) ? нет.
Пока нам нужно сформировать скелет который будет обростать мясом (скелетом в данном случае являются изначально заинтересованные в нашей концепции люди (которых не надо переубеждать) - а плотью и оболочкой будут те которым мы в течении своей деетельности непринужденно дакажем что наша концепция верна, ЗА СЧЕТ ТЕХ ФАКТОВ КОТОРЫЕ ОНИ УВИДЯТ) и после чего присоединятся к нам пополнив наши ряды.

Цитата:
Сообщение от vladoos Посмотреть сообщение
Смотрите на это филосовская. Человечество по ка еще не доросло до свободы, а значит мировая элита миру нужна для того что бы люди не наделали глупостей и не уничтожили человечество. Я лично сильно сомневаюсь, что их целью является мировое господство. В соответствии с КОБ, элита - люди обладающие всеми знаниями человечества, а обладание такими знаниями не проходит бесследно, они не могут быть алчными, беспринципными и злыми. Они осознают бренность материальных благ, а значит власть им нужна для другого. И я думаю что каждый знает для чего. Они всего лишь контролёры что бы человечество не уходило слишком силь от "плана". Кто этот план составил, когда и для чего пусть каждый ищет сам но ясно одно люди этот план меняют и не в лучшую торону в соответствии с законом карым люлди имеют то что заслуживат. Конечно не все в этот закон верят. Но отсутствие осознания истинны делает нашу жизнь и наши поступки бессмысленными.
С этим я полностью согласен - я не раз задумывался над этим, И НЕДАВНО ГОВОРИЛ ЧТО :
Цитата:
Сообщение от ALExZD Посмотреть сообщение
Большое спасибо всем за проявленное внимание к этой теме.
У меня появилось сомнение в том что мировое закулисье действительно имеет такие ужасные планы по уничтожению большинства человечества и оставить "Золотой миллиард" если дойдет до полной глобализации то людей у руководства планеты будет не так много как сейчас (власть структурируется в единый аппарат) и будет жить также хорошо как и сейчас живут политики , но их уже будет значительно меньше. Так в чем проблема та ?

Почему бы не воссоединить все земли, всех под одну веру и с единой целью: "Добиться благополучия всех живущих на земле людей, сохранения природы, и улучшения общего развития технологий и медицины".

Мне кажется нас сознательно травят на несуществующего врага! Может это не враг ?
Почему-то у меня в душе есть сомнение во всем этом глобализме и в противостоянии ему … что то мне говорит что не может просочиться такая глубокая информация в массы ( интернет тут не оправдание утечки есликак нам говорят его как и все корпорации контролируют те же люди что и у штурвала, они бы могли пресечь любое распространение информации и устранить любого распространителя , будь то отдельное лицо , либо это общество или партия). Если мы сейчас открыто это обсуждаем – значит на это было дано добро.

Таких форумов в мире можно “на пальцах пересчитать” как и подобных фильмов и обществ – если они такие могучие то их разведка могла бы быстро опознать и устранить, однако все развивается огромными темпами.

Вы понимаете о чем я говорю ? О этом стоит задуматься.
И скорее всего всю информацию ( и сказки) о злых намерениях ГП (глобального правительства) на счет золотого миллиарда и уничтожения большей части населения земли распространяет Еврейская община что бы уйти из под гнет Вышестоящих и больше знающих потомков Египетских жерьцов оклеветав их и настроить против них народ. И все эти фильмы типа "Дух времени" ( в которых без сомнения множество правды но искаженной против ГП ) это заказ еврейской общины! Возможно и Петров немного запутался во враге (кто знает) ? Ему же и его сторонникам не просто так пришла эта концепция в голову (может она пришла в искаженном виде и направлена против не тех людей ?). Все возможно.

P.S Я думаю что уничтожение Гитлером и Сталиным Еврейской расы было не чем иным как заказ ГП для того что бы наказать непокорный народ который они обучили управлять многими народами и который захотел занять их место (место ГП). А сейчас мстят Еврейские бароны с помощью пропаганды АНТИГЛОБАЛИЗМА подобными фильмами для возникновения у народа образа врага в лице Швейцарских контролеров мира!

На заметку: Знаете кто является Президентом еврейской общины в России? Роман Абрамович!
Ответить с цитированием