Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 16.06.2008, 21:22
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Вы меня не так поняли, ALExZD. Я говорил о "перевоспитании" (КОБой) именно безнравственных людей (совершающих плохие поступки). И при этом изменять саму систему воспитания детей, чтобы они не стали такими же. То есть решать кардинально проблему и одновременно с этим "возвращать к жизни" людей (разумеется, кого получится). Ведь понятно, что безнравственное поведение идет от воспитания.

И вообще, как говорил Зазнобин, "прежде чем начать решать какую-либо проблему, нужно определиться с позиций какого мировоззрения мы будем о ней говорить" Вот этого я не сделал, к сожалению. Вы, получается, рассуждаете с позиций общепринятого библейского (сатанинского) мировоззрения.

В прошлом моем сообщении надо было сразу оговориться, кого нужно "переучивать"... И еще процитировать чуть больше ваших мыслей. Что ж, сделаем сейчас:



ALExZD, вы высказали утверждение о том, что нужен баланс добра и зла. Так это вы как раз и говорите прямо в соответствии с Библейской Концепцией Жизнеустройства (мировоззрения то есть).

Что значит "жить в соответствии с Иерархически Высшим Объемлющим Управлением?" (жить с Богом, в общем) Это значит - жить в мире и согласии (человечный тип строя психики), в дальнейшем начиная осваивать генетически обусловленный потенциал. Вам, видимо, в это трудно поверить. А НУЖНО!



Какая же тут нужна мера? Вы хотите по Библии узаконить зло? Как там говорится: в мире есть добро и зло, но добро всегда побеждает зло... Три тысячи лет мы живем так. И ни к чему хорошему это ни привело.

От кого может исходить зло? От людей с типами психики Биоробот, Животное, Демон.
Надеюсь, вы знакомы с этой информацией?





Ну и как это понимать? О чем вы здесь тогда рассуждаете? Ядро проблемы - ЗЛО. Как же вы собираетесь уничтожать это самое ядро, если при этом говорите, что в мире нужен баланс добра и зла?
Вы случайно себе не противоречите?

Или под "ядром проблемы" вы имеете в виду что-то другое?
Зло никто узаконивать не пытается ))) Про ядро я имею ввиду обычные проблемы а не глобальные , например : ( лохотронщики - мошенники). И говорю том что нам и не нужно поголовно всех оброщать в концепцию ОБ , достаточно будет сплотить тех кто нашу концепцию поддерживает - и рассказать о ней тем кому будет это интересно. А баланс тех кому будет не до этого и тем кто против он всегда буде - и это нормально. Той массы которая нас поддерживает и которая о нас узнает и примет будет досаточно что бы многое сделать.
Ответить с цитированием