Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 13.06.2008, 18:54
vladoos vladoos вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 80
vladoos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: Россия станет Америкой?

Это вполне логично, очобенно если изучить историю Америки. Весь 19 век и само образование Америки это была история войны с центральными банками европы, которую они все же проиграли в начале 20 века, мировая элита терпелива и может ждать столетиями. ЕСйчас мы знам врага и открыто о нём говорим, но они могут затоится и кода мы про них забудем нанесут непоправимый удар как это было в США с законом о федереальном резерве. К подобным выводам я пришёл уже давно, но лиш на интеитивном уровне, сейчас после знакомства с КОБ и иными источниками о истории, ьанковской системе, все паразительно сводится в единую гармоничную структуру порабощения человечества.

И я сделал следующие выводы - данную систему изменить невозможно при современном уровне знания и образования человечества. Едиственое что может этому противостоять - это просвещение всего человечества, потому что человечество, это стадо уровень интелекта, которого равен уровню интелекта самого тупого из всех. Сознание всего человечества не может быть сильнее, самого слабого из нас. Поэтому эта система может оказать неизменной еще могие столетия а возможно даже и тысечалетия, для этого им достаточно устроить ядерную войну что бы отбросить человечество назад в развитии, и что-то мне подсказывает. что они вполне готовы пойти на такую жертву раде вечного господства на земле.
Ответить с цитированием