Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 12.06.2008, 21:47
rod rod вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 81
rod на пути к лучшему
Смех Ответ: Россия станет Америкой?

Вы хорошо научились оперировать понятиями доту и коб

но вот сплошное противопоставление все всему в Ваших высказываниях

то Вы пытаетесь все мерять по коб и доту, то утверждаете, что доту - есть непонятно что и руководить вообще никто никем не должен, Вы идеалист, провидец, мудрец или 7лупец?


Цитата:
Вы хотите услышать мое мнение? А вы? Не хотите? Получите!
- вот Вы весь.........

Цитата:
противопоставили свою МЕРУ и мою МЕРУ
никто Вам ничего не противопоставлял и даже не пытался, Вам напомнили обсуждаемую тему (вопрос про тэ)

Цитата:
дискриминирует меня по понятиям лидерства (прямое оскорбление)

Цитата:
ущимили мое право знать о том, что вы хотели сказать


и еще

Цитата:
т.е. у каждого человека
есть своя МЕРА которая соответствует уровню развития (количеству прочитанных книг, услышанных сказок в детстве, преподователь объяснил или не объяснил предмет т.е. "объем" информации полученный человеком для формирования МЕРЫ (материя - информация - мера).
МЕРА (в понимании коб) это большее чем ее, меры, частные проявления привязанные к материи и соответственно к Образам
формируется она не при помощи образования, как инструмента

Цитата:
Вот почему КОБ пытается улучшить качество образования, и увеличить количество людей - информации слишком много и один человек не может ее хронить в одной голове, на то и нужны физики, чтоб дать количественное определение МЕРЫ (например частоту колебания) а лирики создают образ МЕРЫ - обрисовывают образ вокруг количественных показателей.
коб хочет этого??? улучшить качество образования???
для рационального хранения инф!!!???

для определения частных мер (а не
Цитата:
"количественное определение МЕРЫ"
) образование не нужно по коб, как и не нужны физики, а тем более лирики (кстати кто это такие)
человек, которому привили при воспитании МЕРУ восприятия мира вокруг себя, абсолютно не нужно образование

попрошу не горячиться при ответе, а подумать
и не "сыпте" , пожалуйста, этими нагромождениями (((000))) и понятийно - измененными терминами,
а не то придется Вас также обвинить в сплошной дискриминации на форуме всех пользователей
Цитата:
"алена" я вас обвиняю в дискриминации
сославшись на несинхронизированность МЕР или на противопоставление каких-то ее частных проявлений
__________________
homo homini lupus ast- не правда
Ответить с цитированием