Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 12.06.2008, 20:33
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Обвинение в дискриминации

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Это намек не на любовь, а на толпо-элитаризм. с Вашей подготовкой можно было догадаться.
"алена" я вас обвиняю в дискриминации (ДИСКРИМИНАЦИЯ ж.
Намеренное ограничение или лишение прав, преимуществ каких-л. лиц, организаций или государств по признакам расы, национальности, государственной принадлежности, имущественного положения, политических или религиозных убеждений и т.п.
http://www.gramota.ru)
Подойдем к этому вопросу со стороны КОБ и как орудия (метода) - ДОТУ.
Для начала я настоятельно советую просмотреть фильм указанный сверху "камера смотрит в мир" 1986г.http://www.dv-vkpb.ru/video/1986.mpg. И посмотрите на него глазами КОБ т.е. уберите сразу же выражения "сионисты, капиталисты, советские граждане и т.д." - заменяйте их на выражения "Последователи толпо-элитарного общества на 3-ем преоритете". Т.е. у каждого человека
есть своя МЕРА которая соответствует уровню развития (количеству прочитанных книг, услышанных сказок в детстве, преподователь объяснил или не объяснил предмет т.е. "объем" информации полученный человеком для формирования МЕРЫ (материя - информация - мера). В этом треидинстве можно повлиять на меру (образ) через информацию (например: с детства говорить ребенку, что черный цвет есть белый, и когда встречаются два человека с РАЗНОЙ МЕРОЙ, то они друг друга не понимают (один показывает на белый цвет и ГОВОРИТ - это черный) пока не синхронизируется МЕРА, они не прийдут к определенному знаменателю (договорятся между собой, что этот спектор света (колебание волны, если хотите) имеет например слово "черный" или например слово "белый" или слово "красный", но смысл МЕРЫ слова есть: (это к оптикам, как они опрецеляют цвет, наверно колебание с определенной частотой. (вот одна из причин почему не дается качественное образование, чтоб человечество не могло выработать общепонятную меру)).
Вот почему КОБ пытается улучшить качество образования, и увеличить количество людей - информации слишком много и один человек не может ее хронить в одной голове, на то и нужны физики, чтоб дать количественное определение МЕРЫ (например частоту колебания) а лирики создают образ МЕРЫ - обрисовывают образ кокруг количественных показателей.
Пример сединения физиков и лириков: очень наглядно помоему в компютерном деле. Все говорят (лирики) - что цвет красный, а физики говорят что это не красный цвет, а колебания с частотой Х (не знаю) герц . Програмист же вступает в качестве соединителя, у него в голове полный образ - он соединяет образ то, что хотят увидить люди под понятием красный цвет, и определенный спектр колебаний (то же время соединитель-програмист может сместить понятие красного цвета (мера) например на коричневый но это будет происходить не сразу, а постепенно - через поколения (управление 1-го преоритета). Вот только какая цель у програмиста? и видит ли он правильную цель, и что он понимает под правильной целью, а может он единственный человек на планете поддался искушению быть хозяином планеты? Поэтому КОБ не подразумевает управление как мы его понимаем вооще. Програмистом должен стать каждый человек, и не иметь ни одного примера для подражания или руководителя (руководитель является руководителем пока выполняется вектор цели). Только цель и выбранный вектор первого преоритета.
=> Поэтому, "алена" я вас обвиняю в дискриминации
Вы противопоставили свою МЕРУ и мою МЕРУ (намек - дискриминация по понятию МЕРА (своего рода национализм), ущимили мое право знать о том, что вы хотели сказать), выражение с "вашей подготовкой" дискриминирует меня по понятиям лидерства (прямое оскорбление).
-----------------
Мне вообще то интересно узнать, как сторонники КОБ собираются подключить к своему эгрегору совершенные противоположности МЕРОвозрения с 1-го по 6-й преоритет, как они собираются соединить разные национальности и народности если сам гененал (не Петров хоть и Петров в форме, а зря) в форме и постоянными применениями акцентов на русскую душу и значимости русской национальности, что вы русские спасители всей планеты? Вы такие же люди, как и индейцы в Америке, только разное МЕРОпонимание, и всё!!! ничего больше или меньше. Все ваши (наши) проблемы в том, то нам навязывают МЕРОпонимение, а это удается только потому. что вы (мы) сидим на 3-ем преоритете и цели у нас (у вас) от 3-его до 6-го преоритета.
(Лично я вижу в Пилате (в "Мастере и Маргарите") управленца 1-го преоритета, и он просто испугался "страх смерти" изменить ТЭ на КОБ, но хотя бы создал новую религию (Християнство) путем изменений на 2-м приоритете (ход истории) в надежде, что в будущем будет отважный человек, кто не испугается и у гого будет поддержка хотя бы со спины).

Для "алены" про яблоки. По теории КОБ я прсто обязан вас предупредить. На пользу КОБ покупая яблок вы должны выбрать какое яблоко вы должны купить (смотри выше). А если вы все таки решили купить привозное (по своей МЕРЕ), обратите внимение - кожура обработана специальным составом, не смывающийся под водой. Обязательно срезайте кожуру, хоть так вы продлите себе жизнь и дадите жизнь следующим поколениям, тем самым выполните мой (1-й преоритет). Может ваши дети (или вы) придумают, что нибудь что даст толчок к переходу к следующей ступени развития человечества.
__________________
Neminem id agere, ut ex alterius praedetur inscitia

Последний раз редактировалось curiosus; 12.06.2008 в 20:47. Причина: добавтил: путем изменений на 2-м приоритете (ход истории)
Ответить с цитированием