Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 12.06.2008, 15:20
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

1.На счет рыбы гниющей с головы - наверняка имелось ввиду что голова это правительство - ошибки правительства и его безразличие к народным проблемам отражаются на народе.

2. gh0st "Вопрос о оболванивание народа" - Поймите у нас в мире всегда существует баланс без которого мир погибнет ( Добро и зло. Бандиты и праведники. Те кто поддаются на аферы и те кто их избегают) от этого никуда не денешься. Если нарушить этот баланс то, либо мир погрязнет в зле , либо в абсолютном добре, что не чуть не лучше чем зло. Я как то давным давно произнес такую фразу и она стала для меня за правило:"Если чего-то слишком много, то это перестает быть таким ценным" . Нужен баланс (мера) . Не нужно переучивать людей избегать махинаций и всяческих лохотроно, нужно пресекать факты мошенничества (если их переучивать то они отучившись от лохотронов будут искать что то другое - это суть многих людей.) для таких людей и строятся сейчас в разных частях России мини-Лас Вегасы (для людей которые любят озарт). Так что в наших руках не навязать, а лишь показать наше мировозрение большему числу людей - а те кто в этом заинтересованы, присоединятся к нам, а те кто против поедут в Лас Вегасы )) Понимаете ? Мы не можем навязать - мы можем лишь дать возможность по новому взглянуть на все происходящее. Это как говорилось в фильме "Дух времени" Если мы катаемся на атракционе, карусели который катет нас по кругу на искуственных животных и появляется один человек и говорит: "Люди этоже элюзия ! Это все неправда - нас обманыват." И мы готовы убить его со словами "Слушай я заплатил за этот атракцион не малые деньги и не хочу верить в твою чушь" В этом и проблема - есть люди которые просто не хотят открывать глаза потому что они отдали за эту илюзию в которой они живут слишком много времени и сил - именно они и есть тот баланс в противовес нам (которы хотят прозреть).

3. На счет ЛИДЕРА : Любому народу нужен лидер - но только тот который разделяет мнение этого народа. Лидер нужен и Россиянам - и в нем я вижу политику В.В. Путина.

4. Curiosus: "Для тех кто восхваляет Путина. Даже если он (Путин) и сторонник КОБ, то каким образом он может повлиять на ход истории и сделать всем в одночасье хорошо, на кого он может расчитывать и положиться?"
Я абсолютно согласен, да действительно в одночасье исправить то что рушилось годами невозможно, поэтому нужно время и терпение. Я полностью уверен что будущее человечества за Россией, и с каждым днем меня поддерживает все больше Россиян смотря на то что сейчас происходит с нашей страной .

Curiosus : "Если предположить, что КОБ выпущена ГП на волю, для достижения цели "генетически обусловленный потенциал", то слухи вполне уместны о перемещении кошелька планеты в Россию. Этот кошелек будет управляться КОБ, если у нас у всех хватит ума думать по первому приоритету КОБ, то мы изменимся и быстрее чем через тысячелетия. Россия акцентирована как колыбель КОБ - но это как раз не повод для гордыни, а огромная ответственность перед всем человечеством."

Да - это истина .Слова мыслящего человека.
Ответить с цитированием