Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 06.02.2008, 16:27
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
AUM пишет:

цитата:
Ссылку на ДОПРОС ПОДСУДИМОГО БУХАРИНА привел потому что там говориться о планах развала Страны. Вопрос: кем, кто строй такие планы? Ответ по моему очевиден: "закулисье". Когда попытка завладеть Россией и развалить ее провалилась во времена Революции, тогда пследовала Война 1941-1945, но не вышло. Тогда пошли другим путём и всеравно развалили.

Гойденко К.С. пишет:
Вы мне на вопрос ответьте:
Мою Великую Родину развалили! Почему это УДАЛОСЬ?
Она была онснована на объективных процессах (в том числе социальных)?
Или же, по КОБ, пыталась обогнать меру развития?
Просто говоря удалось потому что была поставлена задача развалить, были выбраны методы, которые со временем адаптировались под прогресс технологий (на пример появились видео за ними хлынули в страну "хулевуды")и "закулисье" не остановилось пока цель не была достигнута. Конечно наличие благоприятного момента тоже надо заметить, ведь если бы не Горбачёв, то неизвестно как и что бы было.

Но один момент мне кажется очень интересным - я искал Гарвардский Проект на интернете, но то на что ссылается Константин Павлович Петров есть только в рунете и это заставляет меня задуматься о достоверности тех материалов, которые были опубликованы в Российских газетах на которые ссылается Константин Павлович Петров. В интернете я нашёл такие сайты: Cold War Studies at Harvard University
Harvard University. Russian Research Center. Harvard Project on the Soviet Social System Digital Collection: Interviews and Manuals: A Finding Aid, материалы последнего по моему были переведены, прокомментированы и опубликованы на Русском.

Не смог пока найти Директиву Алена Далласа, директора ЦРУ, 20/1 от 18 августа 1948 года Совета национальной безопасности США.


Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
AUM пишет:

цитата:
По моему "закулисье" паразитирует управляя концептуально.

Гойденко К.С. пишет:
Вы можете проиллюстрировать этот процесс с помощью полной функции управления?
В чём именно есть сомнения?
a)В том что существует так называемое "закулисье"?
b)Или в том что онo управляет?
c)Или в том что онo управляет концептуально?

<hr>

На данный момент слушаю лекцию «Понимание работы интеллекта на неинтелектуальных элементах» и пытаюсь разобраться в КОБовской трактовкой этого вопроса, покачто не слышал таких слов как сознание и подсознание.
Ответить с цитированием