Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 11.06.2008, 02:18
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Россия станет Америкой?

Большое спасибо всем за проявленное внимание к этой теме.
У меня появилось сомнение в том что мировое закулисье действительно имеет такие ужасные планы по уничтожению большинства человечества и оставить "Золотой миллиард" если дойдет до полной глобализации то людей у руководства планеты будет не так много как сейчас (власть структурируется в единый аппарат) и будет жить также хорошо как и сейчас живут политики , но их уже будет значительно меньше. Так в чем проблема та ?

Почему бы не воссоединить все земли, всех под одну веру и с единой целью: "Добиться благополучия всех живущих на земле людей, сохранения природы, и улучшения общего развития технологий и медицины".

Мне кажется нас сознательно травят на несуществующего врага! Может это не враг ?
Почему-то у меня в душе есть сомнение во всем этом глобализме и в противостоянии ему … что то мне говорит что не может просочиться такая глубокая информация в массы ( интернет тут не оправдание утечки есликак нам говорят его как и все корпорации контролируют те же люди что и у штурвала, они бы могли пресечь любое распространение информации и устранить любого распространителя , будь то отдельное лицо , либо это общество или партия). Если мы сейчас открыто это обсуждаем – значит на это было дано добро.

Таких форумов в мире можно “на пальцах пересчитать” как и подобных фильмов и обществ – если они такие могучие то их разведка могла бы быстро опознать и устранить, однако все развивается огромными темпами.

Вы понимаете о чем я говорю ? О этом стоит задуматься.
Ответить с цитированием