Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 09.06.2008, 08:24
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Рыба всегда гниет с головы
Цитата:
КПЕ - это не синоним КОБ. поэтому судить о КПЕ читая сообщения изучающих КОБ, думаю не имеет смысла.
Теоретической платформой концептуальной партии «Единение» является КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)
http://www.kpe.ru/about/regulations/82/
Партия акцентирует себя как первориемницей КОБ, т.е. по КОБ имеет конкретный вектор цели: реализация "6. Концепция Богодержавия, соответствующая Божьему промыслу," простите, я поставил знак равенства между богодержавием и человечностью, на мой взгляд это одно и тоже.
1. ГЛОБАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ
Построение на планете Земля мирового порядка на принципах Концепции Общественной Безопасности.
=>В КПЕ не должно быть много Вась и Вань с разными взглядами на убийство. Форум как раз и помогает найти (выявить) слабые стороны вектора цели (куда может быть нанесен удар для смещения направления движения вектора цели - к богожержавию (коб)). По полной функции управления (ПФУ) - форум является одной из обратных связей в ПФУ.
Цитата:
Человечность к ДОТУ относится также как Христос к Библии, который её не писал.
Простите еще раз, наверно в моем образе понимания слова "человечность" действительно не совсем правильный образ, я хотел сказать "богодержавие, по концепции КОБ"

Богодержавие (КОБ) тносится к ДОТУ как ОДИН ИЗ МНОЖЕСТВА ВЕКТОРОВ (на сегодня мне известно только 2) УПРАЛЕНИЯ 1-го преоритета к намеченной цели - полной реализации (достижения) генетически обусловленного потенциала (какой он не известено, т.к. человечество не достигло соответствующей ступени развития).
=> ДОТУ является настольной книгой управленца 1-го приоритета, (в чем акцентирует себя КПЕ). Или как библия для верующего в Христа(3-й приоритет). Христос относился к библии, как КОБ относится к Толпо-Элитаризму.
Заметьте, Толпо-Элитаризм тоже стремиться к тем же целям.
Цитата:
Пожалуйста, почему бы Вам не показать пример с применением своих знаний ДОТУ, как это нужно правильно сделать.
Спасибо "алена" за подробный ответ. Все вопросы сразу отпали (меня смутило ваше количество постов).
Прошу меня простить, я не отвечу на ваш вопрос, ведь имею право?
Могу только сказать я не проживаю в России.

Просто удивительно, как КОБовцы думают только о себе и забывают, что вокруг существуют другие страны, народы, "цивилизации" в конце концов. И, что спасая только себя - не спасешься.
НЕТ РАЗНИЦЫ где находится штаб управления человечестом и в какой стране кошелек или палка. Ничего от этого не изменяется, только изменение количества населения на планете (элементарная математика "от перемены мест слогаемых сумма не изменяется").
КОБ является мировозрением, а не средством добычи денег или удовольствия ощущения власти.

У автора топика, скорее всего, бабушка работает уборщицей и подслушала разговор.
Обосную: человек имеющий настоящую власть никогда не будет хвастаться ей, а если скажет "а", то не отнекивается от "б".
И у власти к счастью Вы не будите. КОБ это не власть, а мировозрение. Если Вам нужна власть то Вам в Толпо-Элитаризм.
__________________
Neminem id agere, ut ex alterius praedetur inscitia
Ответить с цитированием