Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 08.06.2008, 10:38
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Товариши!Скоро мы поймём,что Петров был прав!

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Cогласен с тобой,Цунами!
Я своё дело не брошу!Я буду людям раздавать диски с Ждановым и КОБ!Я вчера купил 100 болванок DVD+R, до этого 10 уже раздал.Щаз раздаю по 2 в руки!Там на 1м диске сначала Клименко и Жданов,потом всё остальное,что касается КОБ.Там и "Хозяева денег",Петров,Ефимов,Зазнобин,"США-империя добра","ФСБ взрывает Россию","Дух времени","Тайны ЕГИПТА".В общем,всё видео по КОБ,которое у меня есть.Есть ещё какой-то "Секрет",но я и сам его ещё не смотрел,да и записывать его уже не куда-2DVD диска целиком!
Всё равно-всех нам не спасти,но какой-то процент "избранных" поймёт и осознает всё!Сильно алкоголизованные не воспринимают никакую информацию,но пьющие немного,вроде меня в прошлом,легко всё воспринимают и становятся на правильный путь.Легче всего убедить в этой информации людей,занимающихся спортом,тех,кто занимается им ДЛЯ СЕБЯ,а не для кого-то,тех кто действительно любит себя,общество,весь мир вокруг,хочет быть здоровым,красивым и прожить много лет,тех кто заботиться не только о себе,но и о будущем своих потомков!
Я сделал по-другому. У меня есть знакомые в управлении образования, на кабельном телевидении, в том числе и директор, предложил посмотреть видеоматериалы В.Жданова об алкогольном геноциде, о живой тайне воды и т.д. Заинтересовал. Но сейчас летние отпуска, многие уезжают отдохнуть на юг. (У нас сегодня (08.06.2008) опять шёл снег). Будем ждать осени.
Ответить с цитированием