Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 29.05.2008, 16:26
TMS-Android TMS-Android вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 8
TMS-Android на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Считаю что проблемы нет (как не по-дурацки это звучит). Алёна уже, наверное считает меня полным придурком, НО!...
..смотрите... допустим - да, женщин на много больше чем мужчин репродуктивного возраста, но по сути это должно не вести к уменьшению населения, а к "здоровой" конкуренции среди женщин. Логично ? То-есть реально женщины от поколения к поколения должны становиться лучше.. ну то-есть... "достойнее" что-ли, то-есть каждая женщина будет стремиться чтобы именно её выбрал один из "оставшихся в живиых" мужчин. Но вот тут вылезает такая закавыка, точнее две.. что такое "лучше, достойнее" и для кого эти "достоинства" ? То-есть ладно бы девушки становились бы целомудренными, добрыми, нежными... осознали своё предназначение и всю жизнь целеустремлённо шли к замужеству и семье... так ведь в данный исторический период они скорее будут стремиться оголять как можно большую площадь своего тела в повседневной одежде, употреблять всякую гадость, чтобы "расслабиться" и не чувствовать скованности при знакомстве, потом нарисуют себе как можно более "выразительный" взгляд (иногда до смешного "выразительный") наростят себе волосы, ногти, ноги каблуками нарастят... и ещё чего-нибудь увеличат. И в итоге привлекут к себе самый отстойный подвид мужчин, от которых рожать категорически запрещено!
Короче что-то я тут размазался мыслью по странице... надо просто быть нормальными, хорошими людьми, рожать и воспитывать хороших детей, а не стремиться чтобы каждой подзаборной шлюхе досталось по алкашу... и тем более чтобы многожёнец-алкаш покрыл всех одиноких самок на своей помойке. Нормальные люди друг-друга обязательно найдут, а стремиться к численному статусу кво - глупо. Это будет размножение ублюдков. Хороших людей по-моему не так много и их соотношение вполне уравнено. Пусть их род будет не многочисленный, но это будут ЛЮДИ.
Лично я не приемлю многожёнство. И мне наплевать на то что там говорит об этом Петров, Иванов или Сидоров. Просто какая-то внутренняя уверенность что так быть не должно. Причём эту уверенность мне никто никогда не вдалбливал... а вот как-то так с детства я почему-то знал что пить НЕЛЬЗЯ (не понимая почему), курить НЕЛЬЗЯ, а называть женой более чем одну женщину - НЕЛЬЗЯ тем более.
Но всё это не делает меня противником ЗАКОНОДАТЕЛЬНО РАЗРЕШЁННОГО многожёнства. Думаю не многие воспользуются этим правом, если им его дать. Просто считаю это противоестесственным. ИМХО
Ответить с цитированием