Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 14.05.2008, 15:25
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от ALExZD
Я занимаюсь данными вопросами глобализации уже многие годы , и могу сказать что и теракты 11 сентября в США и фильм "Дух времени" это дело рук одних и тех же людей.
____________________________________________
Они специально преднамеренно допускали ошибки при проведении терактов убивая 2х зайцев :
____________________________________________
1. Втягивали США в войну с несуществующем ВРАГОМ терроризмом захватывая нефтяные скважины Ирака.
2. А потом посеяв смуту разоблачив причастность властей США к терактам 11 сентября с помощью подобных фильмов и становления во главе страны безраздумного ( "Ивана" Буша) подрывали веру Американцев в правительство уничтожая неугодную страну как паразита пожирающего 50% энергетических ресурсов человечества и не дающей ничего в замен.
____________________________________________
А так как Америка исчерпала себя в качестве мирового полицейского глобализаторы сейчас делают из России второго мирового полицейского в замен США ! О чем я подробно написал в своей теме : РОССИЯ станет АМЕРИКОЙ.=> http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1563
Забавно, меня поситили подобные мысли правда не сразу после просмотра фильма, а попозже когда прошли эмоции. И в первую очередь меня "напрягла" информация о том, что эпоха Водолея начнется через 150 лет, в то время как она уже началась, типичная "деза" концептуальщиков из ГП, почерк хорошо знакомый, даты вселенских циклов всегда находились под пристальным внимаем тех, кого принято здесь называть ГП. Тот же самый "рекламный" стиль оглашения информации и даже те же "рекламные", "глянцевые" физиономии ведущих, типичное пиар-творение, в которое вложены немалые деньги.
Ответить с цитированием