Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.05.2008, 01:09
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Никита, два свидетеля по "делу Галича" - это очень упрямая вещь. Это больше, чем факты.

Да, я имел в виду берег напротив города. Я был в Галиче в 2005.
Я не оптимист. Что такое восемь лет? Вы куда-то опаздываете, куда торопитесь? Всему своё время. Материя самая инертная вещь, принять информацию и проработать её не имеет особой трудности. А вот её материализация требует к себе почти такого же отношения, как вынашивание плода матерью. Вы ж не будете за уши вытаскивать его? Сколько не танцуйте вокруг матери, раньше ПОЛОЖЕННОГО срока ничего не выйдет. Здесь работают другие как бы законы. Я не имею никаких претензий на этот процесс, поэтому и иллюзий не имею. Не следует также думать, что человек рождается совершенно необразованным и дураком. Вы это учитывали в своих "иллюзиях"? Одни рождаются с Знанием, другие подключаются. Никто не соберёт людей в кучу из-за очень большого риска. Вы умудрились попасть под удар. Поэтому никто не "обязан" обращать внимание на ваш луч. Более того, несмотря на то, что вы - пострадавший, есть некоторая уверенность, что за существование лаборатории в Галиче будут отвечать те, кто ей способствовал, в том числе и на информационном уровне.
Касательно Знаний, надо было попытаться просто спроектировать этот геометрический знак, несущий в себе эти Знания в комплексе, а не подходить к этому как учёный, исследующий все нюансы и в итоге порой у разбитого корыта. Пирамиды уже "заложены" в расчёты. Не было смысла открывать Америку. Не тешьте себя иллюзиями по поводу бестолковости людей в этой области. Ваш несколько высокомерно-отрешённый тон не имеет почвы, кому положено тот знает и использует, и вам об этом не обязательно знать. Вы просто делаете свою работу. Однако приятно осознавать, что есть типы, понимающие суть дела, на примере Галича.
Попробую вам обьяснить кое-что, не сочтите за поучение. Вы принимаете инфу, "раскодируя" лишь до определённой ступени. А дальше срабатывает защита. Дальше допуск не разрешён. Это ваше поле работы. Для ясности я поясню так. Возьмите своё короткое сообщение, с упоминанием Дубны и Плесецка. Представьте себе, что это всего лишь образ. Это ещё не материальное воплощение. Для вас - это уже так, здесь конкретно Дубна и Плесецк и прочее. Но это лишь материальные носители образа, как икона - физический "носитель" бога. Так вот, дальнейшая раскодировка инфы, от которой у вас защита, и есть процесс материализации образа. Вы - жертва этого образа. Однако, кто-то вам сказал, что вы "начало и конец". Это чья-то ошибка.

Да, забыл сказать. Сколько бы мы не знали обо всём, что касается той или иной проблемы, это не заставит людей что-то делать. А что заставит? Или точнее, что на самом деле может происходить в этом плане? Толпа собралась на футбол, движимая общей идеей? Что же? Есть что по этому поводу у sergev33?
Ответить с цитированием