Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.04.2008, 02:53
SunStorm SunStorm вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 47
SunStorm на пути к лучшему
Сообщение Re: Борьба с одурманиванием народа утопия?

Доброй ночи вам товарищи! Да mamont110,насчёт сектанта и прочего я прекрасно тебя понимаю... Кстати,вот я Живу так же в Риге и хотел бы сказать.. Да алкоголь Клинское и прочее вдруг и около,но с этим ничего не поделаешь. У меня есть другое предложение развития. Вот я насчёт себя скажу что... сколько раз я выступал,рассказывал ,давал ссылки.. меня никто не слушал,и слушать не собирается. Не потому что я скучный или рассказываю неправильно... Просто народ это отталкивает. Традиции куда мощнее. Поэтому самый лучший способ пока что очищать у себя самого хлам в голове,и смотреть по ситуации.. А насчёт детей... Ну надо им это рассказать всё дело... как оно есть. Следить чтобы дети ,глупые постулаты не принимали.. Вообщем самый лучший способ это ребёнка не воспитывать а просто с ним быть лучшим другом. =) А если уж и стечение обстоятельств пойдёт в нашу сторону,то будь здоров ответим им ещё как. Хотя если есть средства,какие то связи посерьёзней ,может авторитет какой то вперёд действовать.. =) Лично у меня такой возможности нету, я студент и этим всё сказано
Ответить с цитированием