Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 28.04.2008, 08:17
ВОПРОЗОЛОТОВ ВОПРОЗОЛОТОВ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
ВОПРОЗОЛОТОВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: О ГП, управленцах, Путине, обывателях...

Цитата:
Сообщение от алена
----------------------------------------------------------------------------

Почему мы склонны всю ответственость с любого высокостоящего руководителя перекладывать на ГП? А что, это соответствует положениям КОБ - каждый управленец никакой ответственности не несет за порученное ему дело, во всех промахах виноват ГП, потому что он за всем стоит? Я правильно все поняла?

Цитата публикации;

Не всегда краткость является сестрой таланта. (ВОПРОЗОЛОТОВ)

Уважаемая Алена!

А можно, попросить Вас, рассмотреть Ваш вот этот вопрос на примере сегодняшних реалий?
Вот выберите на примере В.Путина или Д.Медведева.
А я Вам в ответ выскажу свое видение. Я специально сейчас сужаю список для рассмотрения в рамках данного Вашего вопроса и делаю это намерено, так как вопрос который Вы задали лучше всего рассмотреть в масштабах страны в целом и с точки зрения прикладной теории, а не демагогии или забалтыватния, когда главное заменяется на второстепенное, так как на большее (порой) не хватает не ума, не фантазии, не знаний.
Вот я к примеру не смог бы доказать теорему которую доказал Перельман. Ну, так я за это дело и не берусь. Я сразу говорю; я в этом невежда уже на первом шаге.

В данном вопросе я конечно тоже невежда, но не на первом шаге, надеюсь, однакооо…

Хочу сразу предупредить, что вопрос Вы затронули всесторонний, и поэтому я на него отвечу только с одной из возможных точек зрения и то, частично. Но постараюсь сделать это своими словами, ясно и по возможности, кратко.


Я на вас обиделся, поехал за водой.
Живой.

Алена извините не внимательно прочел Вашу публикацию. Обида заслонила. Но как урок, в первую очередь для себя же, все рано публикую свою же неточность, чтобы я же, сам же не задался, а тооо…


Всем успехов в добрых делах и начинаниях.
Ответить с цитированием