Тема: Анемия
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.04.2008, 12:48
Mera29 Mera29 вне форума
новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 2
Mera29 на пути к лучшему
По умолчанию может диета, либо лекарства...У меня огромный недостаток железа и я живу в городе.

Здраствуй,
конечно одной диетой анемию не вылечить, тем более многое зависит от образа жизни,есть ли заболевания желудка такие как язва,употребление алкоголя и.т.д. и подходить к этому нужно комплексно.железо очень много в говядине, яблоках и гранате.НО проблема в том что если у тебя есть к примеру язва то эффекта не будет никакого.это комплексный вопрос.
Признаюсь я не медик но мой друг испытывал те же проблемы только у него помимо проблем желудка были еще проблемы с алкоголем так вот эффекта не ьыло от лечения никакого пока он не завязал окнчательно и помогло ему в этом вера во Всевышнего и пост,если ты изучал Кобу то тебе наврняка известны лечебные свойства поста.
Что мой друг делал он определил оптимальный рацион во время поста с железосодержащими продуктами полностью исключил алкоголь и начал читать Коран.При чтении священной книги и внутреннего переосмысления начиналась борьба с существующим эгрегором который препятствовал чуждой ему информации и всячески пытался отторгнуть ее но по прохождении времени эгрегор уже не мог противится данной информации и постепенно изменялся в лучшую сторону соответственно при питании одухотворенность продуктов изменялась в лучшую сторон что положительно сказывалось на его здоровье.в результате ему стало гораздо лучше.поэтому решать тебе.
P>S Аллах ничего не поменяет в людях,пока они сами этого не сделают.
Ответить с цитированием