Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 23.02.2016, 14:30
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
...
Приношу свои самые искренние извинения, но я давно уже устал следить за вашим потоком сознания. Я не буду иметь ничего против, если это будет засчитано как моя полная капитуляция перед вами в данном вопросе.
Капитуляция не засчитывается , это попытка просто съехать.
Я пытаюсь понять Вашу точку зрения, но не вижу аргументов на основе которых можно было бы делать вывод аналогичный вашему. Поскольку Вам наших аргументов так же не хватает можно сказать, что сейчас у Вас есть вера, у нас есть вера. Паритет. А вмешиваюсь надеясь выудить из Вас ещё что-нить, что поможет более адекватно оперировать обстоятельствами в реальности ) Вдруг Вы действительно правы.

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
...
Тихнова, если все бухгалтера, юристы, финансисты города займутся уборкой своего населенного пункта и близлежащей территории, то какое время потребуется для наведения порядка? Месяц, год? ...
Вы серъёзно думаете что бухгалтера обеспечивают более нужную деятельность на местах а не с метлой?
Уточню: подавляющее количество населения планеты сейчас обеспечивают переваривание планеты Земля и её биосферы в исключительно несовместимый с жизнью человека мусор. Поэтому то, что пишет Тихонова скорее потребность чем наказание.

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
...Рассуждая, прихожу к перепроизводству благ (товаров, услуг) в обществе без паразитов, и опять прихожу к мысли, что необходимо как-то рассчитывать нужное количество производимого и как следствие производителей, а остальных выводить за рамки экономики спроса-предложения. Если вопрос не решить, то человек «создаст» иждивенца.
Т.е. в свободное от работы время мы иждивенцы?
Ответить с цитированием