Показать сообщение отдельно
  #885  
Старый 20.12.2015, 22:13
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Какие-то странные у Вас сексуальные фантазии… У Вас на этой почве какие-то проблемы? Вы слишком возбуждены.
Это не фантазии. Это крайности, которыми я решил показать, неадекватность и негативность данных действий. С сексом у меня всё в порядке, есть кого тр***ть, и все мои фантазии я реализовываю. Я не воздержанец, и спермотоксикозом с поллюциями не страдаю. А вам, видимо по существу ответить нечего, и вы решили, выдирать фразы из контекста, и "поизображать" фрейда.
...Полгодика назад, тут поднимался вопрос строя психики, и вы уважаемый, пытались выставить меня ребёнком, тем самым намекая, что типа вы уже состоявшийся человек. Я тогда ещё подумал, ну хз хз, всё может быть. Теперь я вижу "ваш человеческий строй психики":

- Путин поступил не так....
- Путин должен был.......
- Россия ответит...
- Помочь.........
-....Здесь должна быть фотка селфи доктора в одной руке держащего ложку красной икру, в другой листочек с надписью: - " поможем детям донбаса".

Ваш строй психики "диванный генерал лицемерных войск". Заметьте, на все выпады, я отвечаю длинным постом, в котором как минимум объясняю свою точку зрения. Вы же, смогли выдоить из себя выдранную фразу про секс.
Ответить с цитированием