Показать сообщение отдельно
  #883  
Старый 20.12.2015, 19:44
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Для мастера - я понял сразу что ваше грубые высказывания в адрес ветеранов и других это не знак полного неуважения , просто манера у вас такая , но это не значит что вы плохой человек я вас понял .
И то что я допустим не позволил бы себе такие высказывания , а наоборот , я очень чту так сказать память о заслугах старшего поколения , однако так же понимаю что им от этого ни холодно ни жарко.
Мастер и еще , смысл точно должен быть и он есть , нужно его найти , это просто на самом деле .
...Про смысл жизни, старая тема, плевать уже на него, мне и так не плохо. Найдется, будет что то новое, не найдётся, и так свой век поживу.

...Про ветеранов, вы правы. Сразу видно, умный человек сразу всё понял. Я не говорю, что все они не заслуживают уважения. Но по мне, победа в войне, еще не означает, что человек который жил в том время, и воевал, по умолчанию, заслуживает уважения.
...Может тогда он был героем, а полтора года назад впал в маразм и насилует детей. Говорить, что ветераны это ядро - это бред. Намного важнее, что человек делает сейчас, или в ближайшем прошлом, его психика, алгоритмы поведения. Если всё это соответствует требованиям, то да, этого человека можно назвать ядром. Вообще как я понимаю, ядро это от демона и выше. Всем, что ниже, можно легко управлять. А если тобой управляли, то в чем твоя заслуга? При должной мотивации, зомби не сложно будет работать по 15 часов.
...Почему пишу что тогда были зомби? - ну всё что выше, врядли бы просрало СССР - это если коротко.
...И на последок. То что те люди выиграли войну, - это здорово, они молодцы, есть чем гордиться. Но то, что случилось после войны, указывает на то, что на более низких приоритетах они проиграли. В кого они превратились? Герои или старые маразматики? Кто то, остался героем, наращивал свой жизненный опыт совершенствовался, а кто то, впитал другие программы и стал маразматиком. И по этому, называть всю соц группу ветеранов, ядром, провокация и действие настоящего врага РФ. Почему? -у ядра нужно учиться, нужно как можно больше перенести из их психики в свою.
...А теперь вопрос, чему можно научится а зассаных маразматиков в любой будний день, с утра, в поликлинике\в магазине народный\в любом другом месте собрания скучающих стариков? Не важно, сколько у них медалей, сколько было подвигов, важно лишь, то, какие алгоритмы можно от них взять себе? А, что с них взять? - подчинение гос программам? полную или частичную не преспособленность к внешней среде? Отказ развиваться? (в мои годы уже поздно чему то учиться)....Видимо вы КВН, обычный зомбак, (Ветераны!!!Путин!!!Крым наш!!!9 мая!!!) Для меня ядро, это источник новых, алгоритмов, которых нет в моей психике, или которые являются более совершенными. Это может быть человек, или книга, или фильм. Да, что уж, говорить, где угодно, можно почерпнуть важную информацию.
...Так что живите, и учите своих детей у ветеранов, но потом не жалуйтесь, что в голове ваших детей, что то не так. Я же, если у меня вообще когда нибудь будут дети, или ученики, буду учить их быть максимально приспособленными к внешней среде. Мне плевать на регалии и соц положение. Если даже *****ий нищий, скажет стоящую вещь, я с удовольствием буду слушать его, скорее всего приглашу его к себе в дом, и попрошу учить меня. Но если какая нибудь маразматичная бабуля, обвешанная медальками, будет разглагольствовать на их любимые темы, "учить молодёж жизни" - увольте, такое *****, я даже за людей не считаю.
...КВН, жду ушат дерьма))

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
За предательство детей и стариков Донбасса рано или поздно России придётся заплатить. России, то есть нам всем.
С чего это вдруг, я не кого не предавал. Хотите - платите. Я им нечего не должен, договоров с ними у меня нет, их проблемы это - их проблемы. Так можно к любому событию, привязать себя и взять за это вину. Енот умер в африке, Россия заплатит!!!!убили негру в пендосии, россия заплатит!!! и т.д.
...Доктор, не несите бред. Хотите комплекс вины на себя повесить, пи***йте в донбас, и помогайте там детям старикам, и кому заходите, хоть сексуальные услуги, "изголодавшимся" солдатам оказывайте. Я лично, считаю, что просто так нечего не бывает, раз они там, значит заслужили, ну или, получается, Бог садист, убийца и насильник. Выбирайте....
...И вообще, что за мода пошла, сидеть на форумах, разглагольствовать, на тему бедных украинцев. Или дома у себя фоткаться с грустным ***лом, держа листочек с надписью: - "спасем донбас". И еще мне говорят, я должен их жалеть, и хотеть им помочь. От ваших высеров, доктор им не тепло не холдно. Я в отличии от вас, не **** лицемер, я по крайней мере публично обозначил свой вектор цели, в отношении них. Вы же, сидите, несёте *****, "филосовствуете", а на деле этим всё заканчивается. Это дорогой мой - двойные стандарты и лицемерие.
...Вы не лицемер? Вам жалко хохлов и хохлят? Отлично:
-) Придумываете как им помочь, реально, помочь, не одному, не двум, в всем. Как минимум ДНР.
-) Продумываете детали, просчитываете количество требуемого народу.
-) Ищите людей, которые бесплатно будут реализовывать вашу идею вместе с вами (врядли вы найдёте кого то, из тех, кто сидит и разводит **** на форумах, публикуя фоточки с листочками, дальше листочков с фотками дело не зайдет)
-) Реализуете, то что придумали, корректируя то, делаете, согласно вектору целей.
-) После выполнения целей, говорите структуре, всем спасибо, или ставите новые цели, добрых дел я думаю на ваш век хватит.

...И после этого, да, вы сможете гордо сказать, я помог хохлам из днр. А ты мастер - м***ак, нефига не делал. А пока вы этого не сделали, мы с вами на равных, даже вы хуже меня, вы просто фоточки постите, да ноете, хотя сделать что, то вам влом. А я честно и открыто говорю:- " Мне на***** на них!!!"

Последний раз редактировалось Мастеp; 20.12.2015 в 20:20.
Ответить с цитированием