Показать сообщение отдельно
  #869  
Старый 19.12.2015, 18:26
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Россия глазами новороссов. Тебе нужна правда? Тогда ознакомься с точкой зрения оппонентов.
https://www.youtube.com/watch?v=X_u03xqtS8k
PS Я не агент госдепа. Платон мне друг, но истина дороже.
После просмотра фильма сердце защемило. Да, понимаю, имело место давление глобальных элит на Путина, ради сохранения России нужно было выполнять взятые обязательства, но… Но прятаться за спинами стариков и детей Донбасса – не по-Божески это. За предательство детей и стариков Донбасса рано или поздно России придётся заплатить. За все ошибки всегда приходит расплата. Я в этом уверен.

У вас шизофрения? Как можно одновременно выполнять обязательство, и одновременно делать противоположное? Почему Путин должен помогать всем? Наше счастье что он нам помогает, на его широких плечах 150 лямов неблагодарных уродов:
- Детей: которым пообещают "кружевные трусы" и эти дети будут вас и вам подобных на крестах сжигать на площадях.
- Стариков: мразей которые вечно всем не довольны. Большинство стариков - это быдло, которое просто протирало штаны всю свою жизнь, а теперь ставит свои без цельно прожитые года, всем в пример, и требует уважения за это. Интеллектом не отличается, можно так же нассать в уши, и эти старики побегут на митинги громить свою страну, только вместо кружевных трусов пообещать "европейскую пенсию", например.
- Мужиков: с огромными сиськами и пузом. По моим подсчётам 80% "мужчин" нашей страны подкаблучники. А это значит роботы управляемые сучками.
- Сучки: Таких ооооочень много, просто самки которые волнуются только о своём благополучии, и благополучии своих выродков которых наплодят. Пользы не приносят, ибо все ресурсы уходят на то, что бы урвать кусок пирога, в виде очередного тупого кобелька.

И все эти индивиды, готовы порвать Путина, по команде фас, в виде "кружевных трусов", или любой другой "морковки". И самое главное, сколько бы Путин не рвал себе пятую точку, "спасибо", ему не кто не скажет. Зато, когда колесо попадает в очередную ямку на дороге, кто виноват? - Путин.

Не нравится уважаемый доктор быдлофил? - балотируйтесь в президенты, крутитесь как белка в колесе, а я посмеюсь когда вас очередное быдло под пивко, будет в интернете вором называть, и то, что вы, нечего для этого существа не делаете. Ведь именно президент в одежде дворецкого, должен каждому россиянину в квартиру или дом, пивко с рыбкой, на подносике приносить. Каждому! А если не принёс, плохой президент, птн пнх, путин вор, и тому подобный бред. И да, мне на***** на донбас.
Ответить с цитированием