Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 14.12.2015, 18:42
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

АННЕ 10

Пока окончательный вывод - ТЭС и АП были, есть и будут. В паразитическом варианте писатель утрированно будет получать (НО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ) 1 руб., в человеческом варианте - согласно уровня работы - это может быть и 200% и 1000% от так называемой коммерческой стоимости. Сталин Шолохову особняк выстроил в два этажа - это сколько гонораров?...

Но главное ПОКА зафиксировано - ТЭС и АП были, есть и будут. И хватит про Тосю, я её ввёл в тему как иллюстрацию ханжества. Человек производит мебель, получает за это деньги, но пишет статью о том, что АП вредно и создаёт фашистское общество (то есть, всё ту же ТЭС).

Я могу тоже расчувствоваться и написать статью, что всем производственникам нужно отказаться от зарплат, ибо они ужасно поднимают цену на товары. В результате товары кому-то доступны (богатеям-паразитам), а кому-то - нет. Это всё льёт на мельницу фашистского общества, товарищи!

Меня спросят - а ты кто? Я отвечу - да, я пенсионер, да я получаю пенсию - но мне её не хватает на всё то, что я хочу! Да, мне накласть, что вы ещё пенсию не получаете...

Ханжество, ханжество и ещё раз ханжество. Люди легко отказываются от того, что им не принадлежит и не светит - НО ЗА СВОЁ УДАВЯТСЯ.

И полное непонимание, что фашизм - и есть ТЭС. Сам термин "фашизм" ни плох и не хорош, как свастика есть символика нацистской Германии и древнеарийская.
Ответить с цитированием