Показать сообщение отдельно
  #1443  
Старый 26.08.2015, 12:30
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Причины, формирующие человека (а ведь мы хотим разобраться (т.е., получить результат, управлять)) - я изложил - генетика, внутриутробное развитие, импринтинг. Все это до 10 лет. Дальше каждую такую причину можно раскрывать подробно и достигать реальных результатов планомерного улучшения человеческого материала./
И с этим я согласен.
Несогласен только с тем что Вы утверждаете что этот процесс идет сам по себе. Я же говорю, что им управляют во вред нам. То есть не мы такие, это нас делают такими!

/Внутриутробный период - это высокий уровень профилактической медицины, оздоровительной медицины, а в серьезных случаях и лечащей медицины. Психологическое состояние матери во время ношения. Возможно, полезны какие-то упражнения, какая-то культурная программа для мам - все это возможные причины, которые нужно найти. Есть какие-то умельцы, которые собирают группы беременных мам, превращая это в бизнес с неясным результатом.
Я считаю, что с этим нужно серьезно разобраться.
/
Еще каких то 100 лет назад, когда небыло всех этих новомодных УЗИ и т.д. рожали сами без всякой мед помощи!
Современная медицина это способ управления народными массами. Способ подчинения. Потому что сейчас без таблеток обойтись могут далеко не все, поэтому они подчинены!

/Период импринтинга - наименее изученный комплекс причин. Набор генетических программ, включаемых при импринтинге, нигде не опубликован. Единственный пример с уткой на второй день после рождения - это несерьезно для человека. Тут огромное поле для работы. Я нигде этот список импринтинга не встречал./
Ясное дело не опубликован! Нафига ГП публиковать как он проводит управление и тем самым утратить его?

/Если животные болеют и страдают, то по КОБ они также попадают в область причин Божественного попущения. Так никто и не смог ответить о четких причинах этого. А это весьма серьезный вопрос./
А это не ответ? Все болеют потому что выходят за рамки попущения! Иначе бы они не болели! Это и есть ответ.
Мы все болеем потому что все больше включены в техногенную среду, это есть метод управления нами и в тоже время мы выходим тем самым за рамки попущения!
Если так будет продолжаться (развитие общества по библейской концепцуии) то мир придет к глобальной катастрофе, о чем и говорят КОБовцы.

/Поэтому отмахиваться от фактов - можно только тогда, когда благодаря этим фактам управлять невозможно. Если благодаря фактам появляется возможность управлять, то это и есть истинные знания./
Совершенно верно. Вот нами и управляют, манипуляцией фактов! Метод я описал. Т.е. по ПФУ я даже классифицировал причину, осталось начать устранение довлеющего фактора.
Ответить с цитированием