Показать сообщение отдельно
  #1258  
Старый 29.04.2015, 11:23
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Мужик здесь не виноват - виноват ломающийся геном, поэтому мужику через лимбу "впарено" искать самый здоровый женский генотип./
Это оправдание?
Если да, то это плохо. Дескать во всем виноват геном но не я. Поэтому я оправдываю этим то, что творю.

А мне нужны красивые, с красивым лицом, попой, умные... чтобы моя извращенная программа могла их испоганить, а когда ресурс их чистоты и привлекательности будет исчерпан, тогда она мне станет безразлична и отправлюсь за другими красивыми попами...

Вы без сомнения правы. Но это только часть общей правды.
Нужно научиться искать другие грани правды.

Базовая программа женщины устроена так, что заботится в основном о продолжении жизни, но мало о передаче информации. А базовая программа мужчины озабочена передачей информации но слабее продолжением жизни.
Поэтому мать выращивает тело ребенка, а мужчина наполняет его смыслом, знаниями. Конечно не противореча воле ребенка.
Поэтому стереотипы женщины изменить легче. Поэтому им внушается программа, что сегодня модно показывать разврат. Оголенную попу, бюст и т.д.
Мужчины с поврежденной программой, руководствуются тем, что осталось. А остались инстинкты, их нельзя удалить или изменить, их можно только контролировать.
Получается гремучая, само уничтожающаяся смесь.
Женщина не понимает что убивает генотип ребенка а мужик действует как автомат по поиску где бы удовлетворить инстинкт.
Вот это типовая ситуация сегодня.

Можно через внешнее прорабатывать внутреннее, как вы предлагаете обжигаться до тех пор пока не дойдет, а можно через внутреннее проработать внешнее. Я видимо отношусь ко второму типу, с врожденной программой предвещать последствия действий, что позволяет проработать внешнее еще до реализации. Проработать в себе.
Поэтому правда и ваша, и моя и уверен есть еще варианты.

Фильм "Пульс" хорошо отражает этот процесс.
Эти зомби это люди с поврежденной программой ищущие жизнь, то есть красивых, умных, не испорченных. В фильме это почти прямо говорится. "Они забирают то чего у них нет - жизнь".
Посмотрите этот фильм в таком ракурсе и вам откроется второй смысловой ряд.

Считаю, что именно мужчины ответственны за порчу женщин. Так как это их прямая задача выбирать и передавать информацию.
Женщины в этом могут участвовать но это не их прямая задача.
Ответить с цитированием