Показать сообщение отдельно
  #1205  
Старый 21.04.2015, 10:24
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Все таки зависимость скорее психологическая, и ее лучше не подавлять а реализовать на жене. Как описал Ковбоец:/
Если это подавлять то в итоге получится импотент. Это нужно реализовывать.

Причем смотрите. Тут все очень сложно. Если передергивать в ванной или в туалете, тогда вы энергию из своей чары выпускаете в систему водопровода и канализации. Они хорошо поглощают энергию и после этого вы будете чувствовать не удовлетворение а опустошенность. Это конечно лучше чем попасть во власть инстинкта. Но лучше энергию отдать жене, тогда вы получите отклик в виде энергии нужной вам и гормоны. Если жена не хочет, можно собрать в салфетку, через сутки сперма умрет и ее можно закопать в землю или сжечь. Если это выбросить в урну, тогда ваш генетический идентификатор попадет в супер систему помойки. И тут вы свяжетесь с другими энергиями, пока сперма не разложится окончательно. (Мои тараканы? Может быть. Я изложил свои мысли. Вы вольны думать иначе.)
Если жены нет, можно энергию пускать в творчество, в любое место чтобы лишней энергии на нижнюю чакру не было. Занимаемся самообразованием и поиском жены. Но иногда она все же будет появляться. Каждый решит для себя что ему больше подходит.

/хожу и прокручиваю в голове как бы я объяснял все знания по КОБ и не только перед аудиторией , грубо говоря представляю себя докладчиком перед публикой о тех или иных положениях вещей/
Тоже так делаю. Позволяет структурировать мысли. Позволяет найти спорные места, и разобраться в них. Позволяет определить целостность знания.
Так же прокручиваю в голове например разные ситуации, сценарии.
Если решаю техническую задачу тогда симулирую процессы.

Воображение полезная штука.
Ответить с цитированием