Показать сообщение отдельно
  #1028  
Старый 26.03.2015, 19:07
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Нужны люди, которые способны к КОБ добавлять.
Собсно Петров поэтому и занялся распространением КОБ с низов. Верхам уже все равно на КОБ, для них это инструмент. Ошибки накапливаются, исправление их не происходит, в связи с низким количеством клеток интеллекта.

С другой стороны возможно что верхам не все равно - как идея что КОБ это координированный (контролируемый) вброс с вершины пирамиды(корни то из 90-х доверия не создают), для увеличения количества векторов возможного будущего. Т.е. вариант интерстеллара товарищей все таки не прельщает.
(Сбросьте пожалуйста ссылочку, если идея рассматривалась на форуме и у Вас совершенно случайно есть адрес)

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
И я не понял, чем так не подошел Интерстеллар. Показаны люди, которые развиваются в интеллектуальном и в нравственном плане. Жертвуют собой ради других. Тот же Торманс, только у нас на Земле. Нормальные герои, на которых хоть смотреть приятно. Я вот не уловил ни одного четкого аргумента, в чем дело.
Поздновато по фильму получается мозги прорезаются. Интерстеллар уже нас хоронит, меня, мою семью. Такие фильмы забирают смысл - типо вы все равно никто, зовут вас никак, и ничо у вас не получится. Это как в детстве рассказывать ребенку что он все равно того, так что не напрягайся, "бери от жизни все", чупа-чупс, кола, сигареты и т.д...

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Зачем они летели в космос? Потому что на планете уже жить стало невозможно. Люди ее подвели к краю пропасти и хотели лететь дальше разорять космос.
Профессор этот единолично решил судьбу всех людей, это интеллектуально и нравственно?
В общем кино из разряда типовых западных.
...
+1, съели свое, пошли искать еще.

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
— Ну, как твои дела?
— Плохо, — отвечает вторая, — на мне завелись люди. Все время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
— Ничего, потерпи немного. У меня тоже были. Прошли.
http://www.youtube.com/watch?v=HHhvjiWbZVY
Ответить с цитированием