Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.02.2015, 15:26
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Журнал Ротшильдов The Economist

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Про разговор с богом.
Тут еще нужно понять с кем общаешься. С локальным эгрегором или действительно с высшим ИВОСУ, ИНВОУ.

Прозрения могут приходить и из паразитарных эгрегоров.

Я не утверждаю что общался именно с богом, но думаю с какими то высшими созидательными эгрегорами точно.
Различить четко, крайне сложно с каким именно.
Я это знаю, но практика критерий истины, а проблем, с той информацией которая мне поступала, я пока не имел, так что видимо, пока настрой верный.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/Буду дальше жить, и переваривать информацию, возможно, в конечном итоге она таки, изменит мою меру)) Спасибо./
Я не святой, хоть до много допер сам, но тем не менее 2 года назад познакомился с одним человеком, который показал мне КОБ. Я долго его штудировал с жесткой критикой. Это сильно продвинуло мое понимание вперед. Есть так же друзья придерживающиеся взглядов КОБ. Так вот если возникает какой то вопрос, мы его обсуждаем. Часто получается так, что ответ сразу знает кто то.
Если у вас есть друзья близкие вам по мировоззрению, советую так же создать такую коллективную ячейку.
Видели бы вы меня лет 10 назад, каким я был демоном... И мне кстати говоря вопреки совести, мешало реализовывать созидание именно информационное поле, в котором логика говорила совершенно другое.
То есть социальная система во главе с капиталистическими алгоритмами, от меня фактически требовала обман и прочее, но совесть диктовала что это плохо. Долго не мог побороть это. КОБ помогла определиться.
У меня сложилось чуть чуть по другому. Я против Бога особо некогда не пёр, и переть не собираюсь. Если мне нужно сделать, что то плохое человеку, я вынуждаю его сделать первый шаг, тем самым загоняю его в попущение, ну а там, он уже по полной вкушает мою ярость, причем как показала практика, без отдачи для меня. Да, мелкие грешки есть, но в целом, все решаю по честному. Описывать подробно, каждый алгоритм моей психики, смысла не вижу. Друзья конечно же есть, их немного, но вот к концепции, они равнодушны. И вины их в этом нет, это не моё дело, в принципе, главное когда мы собираемся, то, нам хорошо вместе. А так, пообщаться на духовные темы, получается в основном с самим собой, - задал вопрос сам себе, помусолил его, пару часов, и получил ответ. Пока эта система меня вполне устраивает.
Ответить с цитированием