Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 18.02.2015, 13:15
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Журнал Ротшильдов The Economist

Все, те кто участвуют в сатанинском эгрегоре, ведут нас всех к огромной оплеухе в виде глобальной катастрофы и дальнейшей перезагрузке системы биосферы планеты Земля. Но только это будет уже без нас.
Если мы не хотим таких последствий, то мы должны с этим что то делать. В частности распространять для начала понимание.

Многие наши родителя смотрят зомбоящик и мой отец в частности. Я четко выделяю у него зомби строй психики, но при этом он тоже не лишен общения с богом. Он хороший человек и делает хорошие дела. Собственно некоторую часть времени бывает в человеческом строе.
Один раз его чуть не придавила машина, когда он ее ремонтировал. Так он ее в одиночку приподнял и тем самым избежал придавливания. После этого мы вдвоем пробовали ее поднять и нифига! Чудеса? Откуда взялась энергия на это?

Я чудом выживал раз 5, по своей глупости делая безбашенные поступки в молодости.

/- общество может измениться и не на вашем веку? /
Да. Но надеюсь увидеть хотя бы к старости, хотя бы некоторые подвижки.

/- а если, быдло не оправдает ваших надежд?/
Еще раз повторю. Ставка не на быдло. А на мыслящих, тех кто способен все понять. Они сейчас расширяют информационное поле. И так дойдет до менее мыслящих... а потом и до полного быдла. Они в свою очередь просто вынуждены будут подстроиться под окружающие их реалии.
Это безструктурное управление.

Да, еще вот какие момент.
Демон обычно предпочитает сиюминутную выгоду. При этом она неустойчива, в том смысле что так же быстро может исчезнуть. А человек обычно ориентируется на среднесрочную и долгосрочную, обычно ориентированную не только на себя самого. При этом устойчивость гораздо выше.

/Итого, если меня вполне устраивает результат, зачем мне еще что то делать? /
Результат могут отнять, уничтожить. Если вы плывете по течению то решаете не вы, а за вас, отнюдь не в вашу пользу. Поэтому выгодно думать не только о себе, но и обо всех. Тем самым вы перехватываете управление и стабилизируете результат.
Украина вот шла по менее затратному пути, где она сейчас?
ЕС, тоже как то мозгов не проявляет...

/Если вы затащите меня в человечный социум, да, я вам буду благодарен, но не более./
Меня устраивает результат, так как вы в этом случае как минимум не мешаете расширять информационное поле, а иногда даже помогаете этим.
То есть наши векторы целей в этом случае сонаправлены! Даже если вы при этом сами ничего не делаете, никаких активных действий.

/Но надеяться, что, быдло передохнет, а следующие поколения, будут уже человечными, это конечно здорово, но Я, могу и не дожить, + быдло может подвести./
Обязательно дожить самому?
Если доживут мои дети, тогда я прожил не зря.

/Недостатки есть у всех, и их не может не быть, даже у описанного выше социума./
Чем лучше социум, тем меньше недостатков. Это очевидно.
Есть к чему стремиться. Смысл жизни при этом становится так же очевиден.

/Силу - 6 ой приоритет что ли?/
И 6ой в том числе. Смотря чем занимается человек.
Если он одиночка и... не знаю, программист хакер... тогда может и кулаки пустить в ход. Такие примеры вам наверное известны.
Родители часто этим страдают, давая оплеухи без объяснений. Типа мне виднее.
А если это глупый политик, представитель ГП то могут пойти в ход и танки...

"Последний довод королей"
Данная фраза лишена здравого смысла. Так как желание достигается вопреки его.
Еще раз говорю, быдло нужно оставить в покое. Даже если им вбить эту всю теорию, эффекта будет ноль.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 18.02.2015 в 13:40.
Ответить с цитированием