Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 17.02.2015, 23:34
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Журнал Ротшильдов The Economist

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Мастер, уж коли Вы прекрасно общаетесь с Богом (Ваши слова), то спросите у Него, пожалуйста, зачем Он так издевается над нами, людьми, ставит там себе какие-то векторы целей, а мы должны в муках исполнять его хотелки. Не проще ли Ему немножечко подколдовать, перепрошить биос, внести корректировки и...вуаля! Мир во всем мире, все счастливы, чтобы котлеты росли на деревьях, чтобы не убивать несчастных хрюшек и коровок. Мы же не кровожадные. Да и когда Он Вам ответит, большая просьба: сообщите нам на форум, а то очень уж интересно узнать ответы.

Сам бы рад, но у нас общение немного в другой форме происходит)))
1) Я делаю что то не так, и получаю оплеуху, причем ситуация сразу наводит на мысли, где поступил не так.
2) Задаю вопрос, и получаю ответ в виде мысли, обычно через некоторое время. На вопросы о смысле жизни, ответ был таким, как я в общих чертах описал его выше. "Живи спокойно, некому не мешай, и не от кого, нечего не требуй" - это коротко, в общих чертах.
А вообще, шутка хорошая)))Щаззз мне так всё и доложили. Вот когда ласты склею,встречусь с ним, лет так через н-цать, обязательно вопросами то закидаю, хотя думаю, сразу наваждения отпустят, и вопросы, отвалятся сами собой.
Ответить с цитированием