Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.02.2015, 12:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Журнал Ротшильдов The Economist

doctorr С вами согласен.

Говоря ГП подразумеваю все ТНК и ТНБ (Транс национальные корпорации, транс национальные банки) которыми заправляют все влиятельные люди причастные к верхушке толпоэлитарной пирамиды.
Все они как и любая супер система порождают эгрегор, они порождают эгрегор сатанизма, чьим заложником и рабом и являются.

Видимо чем больше нормальные люди уходят от русла божьего промысла, тем больше включается этот механизм.
Чтобы ГП исчез, нам всем нужно включить мозги и самим войти в русло промысла. Видимо это как то так работает.

Мастеp
/Вы хотите сказать, что если все станут человеками, то ротшильды и ГП просто испарятся? Куда и как они исчезнут?/
Когда вы лечитесь от глистов, куда они испаряются?

/Женщина контролирует первые два строя психики мужчины. Демон, если он нормальный демон, шлёт женщину лесом вместе со своим "контроллером"/
Можете описать нормальный вариант, когда оба выигрывают и нормально живут?

/2) Совать в своего соседа по элитарной масонской ложе. Ну тут, как бы есть пара проблем...
а) Какого мужика может возбудить (волосатая или бритая, без разницы) мужская задница?/

Вы полагаете, что только у одного массона такая проблема а у остальных нет?
Там все такие. Кто во что горазд.

Это все с вашей точки зрения. Вы явно традиционной ориентации. А представьте, что есть люди других взглядов и желаний.

Про перевод сознания на неорганический носитель.
Оглянитесь вокруг, это чуть ли не повестка дня. Книги, фильмы, проекты... это уже захватило и некоторые умы.
Вот например
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%FF_2045
Описаны четко цели ГП

Мастер. Вы пока просто знайте, что демон думает то что вы написали, что богу нужны страдания быдла... А человек думает примерно тоже, но совершенно с другой грани. И эта правда выглядит совершенно иначе. Богу страдания не нужны. Люди вышли из русла промысла, включились механизмы... Если мы и дальше так пойдем, то нас ждут более суровые наказания в плоть до вымирания.
С другой стороны, бога не нужно представлять как узурпатора нашего сознания, ему пофиг на наш контроль. У него другие цели. Ему важно чтобы мы систему не разрушили, поэтому есть механизмы наказания. Но если функционировать в системе нормально, то можно получать все блага, и никакого контроля бог на вас не оказывает.
По мере того как вы будете разбираться в этих механизмах, осознаете и как мыслит человек.
До знакомства с КОБой у меня был доминирующий демонический строй психики. Постепенно я понял в чем разница с человеческим. Стал придерживаться норм человеческого строя и постепенно для меня это стало нормой. Теперь я не затрачиваю волевых усилий на подавление демонизма, так как моя суть изменилась.
Тоже предлагаю пройти и вам. Примерно год два вы будете биться в вопросах, что, где, почему... постепенно все прояснится.

Уж не знаю, что они там делают со своими сыновьями, но такие вопросы у них не возникают. Видимо они так же духовно кастрируются.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 17.02.2015 в 13:05.
Ответить с цитированием